Загрузить еще

Лидия Таран прокомментировала слухи о романе с лидером группы "Бумбокс" 14 лет назад

Лидия Таран прокомментировала слухи о романе с лидером группы
Фото: Фото: скрин

Украинская телеведущая Лидия Таран прокомментировала слухи о романе с лидером группы "Бумбокс" Андреем Хлывнюком, о котором говорили все 14 лет назад. Об этом идет речь в программе "Свитське жыття" на телеканале 1+1.

Как известно, много лет назад Таран была ведущей программы "Репортер". Тогда группа "Бумбокс" выпустила песню Happy End, в которой есть слова "Ты новости ведешь на каком канале, я точно тебе не пара". Фанаты были уверены, что Хлывнюк посвятил эти строчки именно Таран.

- Я думаю, что Андрей - художник высокого уровня и это просто образы. Я даже комопзиции этой не слышала. Потом мне кто-то сказал: "О, там есть песня о новостях". Это было до мезозойской эры. Ранее Андрей пел в клубе "Бабуин". Это было время, когда все тусят вечером. Мы были молодыми, постоянные вечеринки концерты, ходили куда-то, - рассказала Лидия.

Ранее журналисты задавали вопрос Хлывнюку о романе с Таран. Тогда лидер "Бумбокса" не захотел ни подтверждать, ни опровергать слухи о его особом отношении к телеведущей.

СПРАВКА "КП"

Певец Андрей Хлывнюк - лидер известной музыкальной группы "Бумбокс". Становился лауреатом музыкальной премии Yuna в 2012 и 2013 годах в номинации "лучший автор слов". Летом 2015 года Хлывнюк стал одним из членов жюри шестого сезона вокального конкурса "Х-фактор" на украинском телеканале СТБ, заменив Ивана Дорна.

В июле 2010 года Хлывнюк женился на выпускнице факультета журналистики киевского университета Шевченко Анне Копыловой, дочери Вадима Копылова, бывшего на тот момент заместителем министра финансов Украины. У Андрея и Анны есть 10-летний сын Иван и 7-летняя дочь Александра. В феврале пара развелась.

Телеведущая Лидия Таран начала свою журналистскую карьеру с радио, однако именно телевидение сделало ее известной. Обладательница премий "Телезвезда" и "Телетриумф".Участвовала в третьем сезоне проекта "Танцую для тебя".

С 1998 года по 2004 год была ведущей программ "Репортер", "Спортрепортер", "Подъем", "Гол" на "Новом канале". С 2005 по 2009 год вела программу "Время новостей" на "5 канале". С 2009 года — ведущая программ "Я люблю Украину", "Завтрак с 1+1", "ТСН" на теллеканале 1+1. До августа 2010 года находилась в гражданском браке с ведущим Андреем Доманским. У пары есть общая дочь Василина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лидер "Бумбокс" Андрей Хлывнюк: Фильмы и книги из моего детства сделали меня тем, кем я есть

 

Новости по теме: бумбокс Андрей Хлывнюк