28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Санта Димопулас отвела сына в школу с бывшим супругом и его невестой

Санта Димопулас отвела сына в школу с бывшим супругом и его невестой
Фото: Санта Димопулас, сын Даниэль, Андрей Джеджула и его невеста Юля. Фото: Инстаграм

После череды  громких скандалов и взаимных обвинений бывшие супруги Санта Димопулас и Андрей Джуджула, похоже, смогли найти общий язык ради сына. 1 сентября родители вместе отвели Даниэля в 3-й класс. Вместе с ними День знаний провела невеста телеведущего Юлия Леус, с которой он встречается около года.

На странице в Инстаграм Димопулас разместила совместно фото и подписала его от имени сына: "1 сентября - мама, папа, Юля и я".

К слову, Санта Димопулас замужем в третий раз. Хотя сама певица утверждает, что впервые официально оформила отношения. Ее избранника зовут Игорь, и больше он нем ничего не известно.

Для праздника 30-летняя Санта выбрала платье-вышиванку от украинского дизайнера Виты Кин стоимостью 69 тысяч гривен (сейчас продается со скидкой за 34 тысячи). Наряды от Виты Кин носят актрисы Алисия Викандер и Дита фон Тиз, телеведущая Ксения Собчак, редактор японского Vogue Анны Делло Руссо. Особенно они популярны среди украинских политиков и депутатов. В платье от Виты Кин первая леди Марина Порошенко снималась для обложки журнала Vogue.

 

 

1 сентября- мама, папа, Юля и я 😁 #спраздником #деньзнаний #1сентября 📚

Публикация от Santa ❤️ Dimopulos (@santadimopulos)