28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Санта Димопуолос о третьем замужестве: Не понимаю, как он сделал это!

Санта Димопуолос о третьем замужестве: Не понимаю, как он сделал это!
Фото: Вот оно, надежное плечо избранника Санты. Больше нам пока не показывают! Фото: Инстаграм

Как оказалось, экс-участница группы "ВИА Гра" тайно связала себя узами брака с мужчиной, чья фамилия и род деятельности до сих пор держится под семью замками тайны. Известно только, что избранника Санты зовут Игорь, и что до замужества пара встречалась чуть больше года.

- Чтобы избавить себя от потока звонков и вопросов, а также избежать ложной информации - прокомментирую! – написала на своей страничке в Фейсбуке Димопулос. -  Я не собираюсь замуж... Я первый раз официально ЗАМУЖЕМ. Сама не понимаю, как он сделал это!
По поводу дня свадьбы напишу отдельно, дабы избежать спекуляции.

Отметим, радостной новостью о замужестве артистки рассказал по секрету всему свету продюсер Сергей Перман, опубликовав в Инстаграме снимок, на котором изображена рука Санты с обручальным кольцом с увесистым бриллиантом на безымянном пальце.

Напомним, первый брак сексапильной экс-виагрянки с ведущим и шоуменом Андреем Джеджулой продлился три года (этот союз подарил паре сына Даниеля), а второй брак с бизнесменом Владимиром Самсоненко – чуть больше года.

После краха ряда отношений Санта Димопулас зареклась не выносить личную жизнь на общественное обозрение, тщательно скрывая от любопытной публики своего романтика-кавалера. Любимый Димопулос и правда очень красиво за ней ухаживал: задаривал огромным количеством роз, которые насилу помещались в комнате красотки, возил на фешенебельные курорты.

О том, что в жизни звезды появился серьезные претендент на третий по счету в паспорте штамп, Санта написала на своей страничке в Инстаграме еще зимой:

-  Я встретила ЕГО. Никаких слов не подобрать, чтобы выразить то настоящее и сильное чувство... которым не хочется ни с кем делиться. Были и сложности, мы через многое прошли, но впервые в жизни я чувствую, что все правильно и по-настоящему. Благородно, честно, без самообмана и воздушных замков, без желания кому-то что-то доказать... Хотеться просто наслаждаться этим и запомнить каждое мгновение, чтобы рассказывать детям и внукам. Я счастлива по-настоящему.

Новости по теме: Шоу-бизнес Свадьба