28501
0
18 марта
Загрузить еще

Галкин "покорил" сеть видео семейной идиллии

Галкин
Фото: Пугачева и Галкин с детьми. Фото: Инстаграм

Известный телеведущий Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram короткий ролик, записанный на прогулке в Юрмале. На ролике запечатлено все счастливое семейство.

Алла Пугачева идет за руку со своим сыном, Галкин же "в паре" с дочуркой. Сначала семья идет через парк, а потом приходит на пляж.

 

"Такие милые я Галкина стала ещё больше уважать", "Настроение поднимается всегда после просмотров", "Лизе надо дать премию века "самая чудесная девочка планеты"!", "Счастливые дети. В любви и внимании вырастают прекрасные дети!", "Детишки ангелочки!Хорошенькие такие!", - пишут поклонники.

СПРАВКА КП

Алла Пугачева и Максим Галки поженились в 2011 году. 23 сентября 2013 года на свет появились и дети двойняшки Гарри и Лиза, рожденные суррогатной матерью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сеть восхитила Пугачева в коротких шортах

Снимок в сеть выложил супруг Примадонны Максим Галкин. Поклонники засыпали Пугачеву комплиментами, отдельно отметив ее стройные ножки.

Юморист и телеведущий Максим Галкин выложил в своем Инстаграме фото своей жены и дочери, меньше чем за сутки набравшее более 240 тысяч лайков и тысячи комментарием поклонников. На снимке Пугачева позирует супругу вместе с Лизой.

Фанаты отметили,  что Примадонна выглядит просто замечательно, а также отдельно "лайкнули" наряд Пугачевой. По мнению фанатов, певице очень идут короткие джинсовые шорты, которые подчеркнули стройные ножки артистки.