28501
0
27 марта
Загрузить еще

Сеть восхитила Пугачева в коротких шортах

Сеть восхитила Пугачева в коротких шортах
Фото: Алла Пугачева. Фото: Инстаграм Максима Галкина.

Юморист и телеведущий Максим Галкин выложил в своем Инстаграме фото своей жены и дочери, меньше чем за сутки набравшее более 240 тысяч лайков и тысячи комментарием поклонников. На снимке Пугачева позирует супругу вместе с Лизой.

Фанаты отметили,  что Примадонна выглядит просто замечательно, а также отдельно "лайкнули" наряд Пугачевой. По мнению фанатов, певице очень идут короткие джинсовые шорты, которые подчеркнули стройные ножки артистки.

Пугачева с дочерью. Фото: Инстаграм Максима Галкина.

 "Супер мама", "Шикарные девчонки у вас!", "Алла, вы даете мне заряд оптимизма своей жизнью!! Года три, как говорю, хоть я не Алла Пугачева, но примериваюсь без скромности к ее делам и поступкам! Браво!", "Как Алла хорошо выглядит! Молодец!", "Алле больше тридцати не дашь! Молодцы, уважуха! У тебя, Максим, девчонки самые классные!", "Вы сделали ее такой счастливой. На фоне всего шлака вокруг- так приятно смотреть на ваше счастье и тихо радоваться", "Прекрасная мама!!! И сказка-доченька! Мы очень рады за вас", - отметили фанаты.

СПРАВКА КП

Алла Пугачева и Максим Галки поженились в 2011 году. 23 сентября 2013 года на свет появились и дети двойняшки Гарри и Лиза, рожденные суррогатной матерью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Внук Пугачевой отдыхает с женой в пятизвездочном отеле у Средиземного моря

Недавно женившийся внук Аллы Пугачевой все-таки нашел время для "медового месяца" и увез свою красавицу-жену на Кипр.

В своем Instagram Алена Краснова показала, как они наслаждаются фруктовыми коктейлями на пляже пятизвездочного отеля Adams Beach Hotel.

Молодожены выбрали курорт Айя Напа, который славится развлекательными заведениями и клубами, отмечает "СтарХит". Гостиница расположена на песчаном пляже залива Нисси. Туристы могут воспользоваться здесь услугами спа-салона и оздоровительного клуба.

Новости по теме: Алла Пугачева