Загрузить еще

Умер участник рэп-группы ЛСП Рома Англичанин

Умер участник рэп-группы ЛСП Рома Англичанин
Фото: Роме Англичанину было всего 29 лет. Фото: соцсети.

Умер Роман Сащеко, известный как Рома Англичанин -  участник белорусской рэп-группы "ЛСП". О смерти  музыканта сообщается в на официальной странице группы в соцсетях. 

"Перестало биться сердце нашего друга, участника группы ЛСП, Ромы Англичанина. Покойся с миром. Пусть земля тебе будет пухом", - говорится в сообщении.

Причина смерти музыканта пока не известна.

Новость о смерти Ромы Музыканта шокировала поклонников, ведь ему было только 29 лет. Молодой человек родом из Беларуси, жил и работал в Могилеве.

СПРАВКА КП

Рома Англичанин был звукорежиссером в проекте ЛСП. Солистом  в группе был рэпер Олег Савченко. ЛСП известна по ряду проектов, клипу на песню "Монетка", который набрал больше 9 миллионов просмотров и конфликту с известным рэпером Oxxxymiron. Вместе с ним ЛСП сначала записали совместный трек - "Мне скучно жить", а потом разругались в соцсетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Вдова вокалиста Linkin Park: "Честер наконец-то свободен от своих страданий"

Спустя неделю после самоубийства лидера группы Linkin Park Честера Беннингтона его вдова, экс-модель Playboy Талинда Бентли нарушила молчание. В комментарии журналу People женщина сказала, что сейчас все ее силы направлены на воспитание детей.

- Неделю назад я потеряла свою родственную душу, свою половинку, а мои дети потеряли своего героя — любимого папу. Мои дети еще такие маленькие, чтобы терять отца. Наша жизнь была похожа на сказку, а теперь превратилась в шекспировскую трагедию. Как мне жить дальше? Как собрать себя заново? Единственный выход, который я вижу, — это растить наших с Честером детей с той же любовью, что и раньше, - сказала Талинда.

 

Новости по теме: Утраты