28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Вечер Пугачевой: Лорак оголила спину, а дочь президента Азербайджана показала стройные ноги

Вечер Пугачевой: Лорак оголила спину, а дочь президента Азербайджана показала стройные ноги
Фото: Ани Лорак предпочитает классический силуэт. Фото: Евгения ГУСЕВА

Звезды выбрали самые стильные наряды для третьего дня фестиваля "Жара" в Баку. Именно в этот день состоятся творческой вечер Аллы Пугачевой, для которого сама Примадонна выбрала розово-зефирное платье с глубоким декольте.

Очевидно, артисты подумали, что для того, чтобы выйти на сцену и спеть одну из "нетленок" Пугачевой, надо иметь не только смелость, но и соответствующий наряд. Так, Ани Лорак для исполнения композиции "Женщина, которая поет", выбрала черное шелковое платье от Keti One - марки солистки группы A-Studio Кэти Топурия. Лорак не экспериментирует со стилем, предпочитая классический силуэт, вот и это платье село удачно, а из изюминки в нем была голая спина и роскошный бант на пояснице.

Ани Лорак. Фото: Евгения Гусева

Кристина Орбакайте выбрала один из самых удачных образ для этого мероприятия. Дочь Аллы Борисовны показала весьма провокационное платье в розовых пайетках с чёрным бюстье. Певица, недавно женившая сына, подобрала модный чокер и открытые босоножки. Изящно и дорого - как и подобает певице, исполняющую "До свидания, лето".

Кристина Орбакайте. Фото: Евгения Гусева

Жасмин пришла в весьма скромном наряде - нежно-голубой юбке и персиковой блузке, к которым подобрала сумку в виде гигантской жемчужины. А вот серьги, конечно, произвели впечатление - их размер предполагал весьма впечатляющую стоимость. Но супруга миллионера, хоть и сидящего в тюрьме, может себе такие позволить.

Жасмин. Фото: Евгения Гусева

Несмотря на то, что солистка "Ночных снайперов" Диана Арбенина принадлежит к рок-лагерю, к Алле Борисовне и ее творчеству Диана относится с большим уважением. Для исполнения песни "Монолог" Арбенина выбрала оптимальный вариант - укорочённый пиджак с брюками до середины щиколотки, белую рубашку и черные туфли на шпильке. Певица редко носит каблук, предпочитая более удобную обувь, но ради Пугачевой Диана сделала исключение.

Диана Арбенина. Фото: Евгения Гусева

Дочь президента Азербайджана Лейла Алиева в этот вечер была в VIP-партере, где с интересом наблюдала за происходящим на сцене. Лейла появилась в легком черном платье с накидкой, будто усыпанной жемчужинами. Автором наряда стала российский гламурный модельер Белла Потёмкина.

Лейла Алиева. Фото: Евгения Гусева

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наши на "Жаре": Ани Лорак в платье с декольте, Брежнева в огромной пляжной шляпе

В Баку стартовал музыкальный фестиваль Эмина Алагарова и Григория Лепса.

Новости по теме: Алла Пугачева Ани Лорак