28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Алла Пугачева потрясла фестиваль в Баку декольте и кукольным платьем

Алла Пугачева потрясла фестиваль в Баку декольте и кукольным платьем
Фото: Алла Пугачева удивила конфетно-зефирным образом. Фото: Евгения ГУСЕВА

Для поклонников Аллы Пугачевой каждое ее выступление – подарок, ведь в последнее время Примадонна посвящает всю себя семье.

В 2009 году она объявила об уходе со сцены, закончила гастрольную деятельность, но оставила за собой право записывать новые хиты и делать авторские проекты. Российский певец Эмин Агаларов, он же один из организаторов фестиваля "Жара" в Баку, год вел переговоры с Аллой Борисовной, но сумел уговорить звезду на творческий вечер. 

Пугачева, как известно, умеет произвести фурор. Недавно она затмила красавицу-невесту собственного внука, а на юбилейном концерте, который состоялся 29 июля, появилась в необычном кукольном наряде цвета античной розы.

Поскольку певица сейчас находится в отличной форме, "женщина, которая поет" не без гордости сверкнула загорелым декольте. Платье для Пугачевой сделал ее личный стилист, известный певец и дизайнер Алишер.

- Алла Борисовна много платьев привезла в Баку. В этом платье Алла Борисовна выглядела очень секси. Настоящая императрица! "Ордена" я делал сам из камней Сваровски. А платье сделал всего за сутки. 60 метров сетки ушло только на юбку! Три раза корсет переделывали, чтобы он идеально подходил Алле Борисовне, - рассказал kp.ru автор наряда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Помолодевшая Ротару спела "Червону Руту" в Баку на юбилейном концерте

В рамках второго дня музыкального фестиваля "Жара" в Баку прошел творческий вечер Софии Ротару, приуроченный к ее 70-летнему юбилею. Ротару в последние годы очень редко появляется на большой сцене, поэтому поклонники певицы долго ждали этого вечера.

Новости по теме: Алла Пугачева