28501
0
18 марта
Загрузить еще

Джоли рассказала о жизни после развода: "Мы с Брэдом заботимся друг о друге"

Джоли рассказала о жизни после развода:
Фото: Джоли и Питт были вместе 12 лет. Фото: globallookpress.com

Анджелина Джоли впервые после развода с Брэдом Питтом снялась в фотосессии для глянца. Ее снимки украсили обложку нового номера журнала Vanity Fair. В интервью журналистам Джоли рассказала, как ее семья живет сейчас и поддерживает ли она отношения с бывшим супругом.

Сейчас Джоли и ее шестеро детей живут в новом доме в Лос-Анджелесе, который актриса купила за 25 миллионов долларов.

- Мы пережили самое трудное время и сейчас радуемся простой возможности выйти на свежий воздух. Новый дом – шаг вперед для нас. Мы пытаемся сделать все для того, чтобы восстановить здоровую атмосферу в семье, - рассказала актриса.

Фото: vanityfair.com 

В одном из недавних интервью Питт заявил, что ее отношения с Джоли наладились, они стали больше общаться. Джоли этого не отрицает, однако об отношениях с бывшим говорит неохотно и сдержанно.

- Мы заботимся друг о друге и заботимся о нашей семье, и мы оба работаем над одной и той же целью, - сказала Джоли. - После того, как мои родители разошлись, я переживала за маму. Не хочу, чтобы мои дети так же за меня волновались. Они должны знать, что все будет хорошо. Когда хочется плакать, я делаю это в ванной, а не перед ними. У меня их шестеро, и я горжусь каждым. Мы все заботимся друг о друге.

Фото: vanityfair.com 

За прошедший ход на фоне стрессов перетерпело изменений и тело актрисы: на ее голове стало больше седых волос, а кожа стала сухой.

- Не знаю точно, что стало причиной – менопауза или просто тяжелый год. Иногда женщины в семье забывают о себе до тех пор, пока здоровье не напомнит им об этом… На самом деле я сполна чувствую себя женщиной, потому что с умом делаю каждый выбор, ставлю семью на первое место, отвечаю за свою жизнь и здоровье. Думаю, именно это делает жизнь женщины полной, - считает актриса.

Фото: vanityfair.com 

Анджелина Джоли подала на развод  19 сентября 2016 года. Она забрала детей и переехала в отдельный дом. Актриса утверждала, что ее супруг плохо обращался с детьми и даже однажды ударил одного из них. Органы опеки, проведя проверку, это не подтвердили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Питт впервые рассказал о разводе с Джоли: "Первым желанием было удержать эти отношения"

Актер признался, что поначалу не хотел расставаться с супругой, и лишь со временем смог принять ее решение.

 

Новости по теме: Брэд Питт Анджелина Джоли