28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Питт впервые рассказал о разводе с Джоли: "Первым желанием было удержать эти отношения"

Питт впервые рассказал о разводе с Джоли:
Фото: Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: REUTERS

Брэд Питт стал героем нового номера мужского журнала GQ, в интервью для которого впервые рассказал о разводе с Анджелиной Джоли. Сейчас актер живет в лос-анджелесском особняке, который он купил в 1994 году. Именно здесь росли его с Джоли дети.

- В этом доме всегда царил хаос и сумасшествие, отовсюду раздавались голоса, а теперь все дни, как ты видишь... Эм, торжественные, очень тихие. Не знаю, мне постоянно нужно что-то создавать. Если я не работаю, мне нужно обязательно чем-то себя занять, - рассказал Питт.

После развода Брэд исполнил свою давнюю мечту и стал брать уроки по скульптурной лепке. Развод он переживает тяжело, о чем свидетельствует его стремительное похудение. Питт в течение полугода ходит на судебные заседания, где решается вопрос об опеке над шестью детьми.

- Меня положили на лопатки, я был связан по рукам, когда дело дошло до органов опеки и полиции. Но после этого мы все же приступили к совместному решению проблем. Каждый из нас сделал все, что мог, - рассказал Брэд. - Я отказался от идеи единоличной опеки и рад, что моя бывшая супруга меня в этом поддержала. Это невероятно плохо действует на детей - их семья в один момент разрушилась. Мы должны действовать в этом вопросе с большой осторожностью и деликатностью.

Питт заметно похудел за последние полгода. Фото: gq.com

Питт признался, что когда наблюдал за скандальными разводами своих друзей никогда не думал, что окажется на их месте. Но расставаться с Джоли врагами он не хочет и всеми силами пытается сохранить хорошие отношения.

- Первым желанием было удержать эти отношения. Но затем на ум приходит избитая фраза "Если ты любишь кого-то, ты должен ценить его свободу". Теперь я в полной мере понимаю, что это значит, прочувствовал на себе. Нужно любить без права собственности, - сказал актер.

Анджелина Джоли подала на развод  19 сентября 2016 года. Она забрала детей и переехала в отдельный дом. Актриса утверждала, что ее супруг плохо обращался с детьми и даже однажды ударил одного из них. Органы опеки, проведя проверку, это не подтвердили.

 

 

 

Новости по теме: Анджелина Джоли Брэд Питт