28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Победительница шоу "От пацанки до панянки": С бывшим мужем не помирилась

Победительница шоу
Фото: Анна призналась, что не обижается на участниц проекта. Фото: Олег Терещенко.

На онлайн-конференции в редакции "КП" девушка рассказала, почему не общается с бывшим супругом и поддерживает ли отношения с участницами, которые издевались над ней.

Появившись на проекте, Анна призналась, что пришла для того, чтобы стать леди, избавиться от вредных привычек и наладить отношения с мамой и сыном.

- Когда шли на проект, верили, что он сможет вам помочь?

- Я думала, что уже ничего не сможет меня поменять. На тот момент жизнь была достаточно тусклой, но все-таки надежда была. Как  только мама узнала, что я еду на кастинг, она меня поддержала, но не была уверена, что я долго смогу там продержаться. Переломным этапом было именно примирение с мамой во время одного из заданий. Когда я увидела ее счастливое лицо, поняла, что хочу быть другой. И начала интенсивно идти к своей цели.

- За какой момент в реалити было стыдно?

- Мне было  стыдно за визитку в первой программе. (в ролике Анна пила и ругалась с родными. – авт.). Когда приезжала съёмочная группа, я забыла о том, что этот ролик увидит вся страна. Посмотрев на себя со стороны, подумала - если бы этой девушкой была не я, то я бы объяснила, что так поступать не стоит. Это просто дико. Поэтому первую программу я смотрела без своей семьи.

- Как вы справились с тем, что участницы над вами часто издевались? Многие хотели, чтобы вы покинули проект…

- Просто пережила. Переступила и пошла дальше. Я думаю, что конфликты были из-за конкуренции. На данный момент у меня хорошие отношения практически со всеми участницами.

- Когда вас начали называть "Хомяком"?

- Прозвище появилось в первый съёмочный день, когда я ела шпроты. Вообще "хомячок" прикольно звучит, но участницы редко называли меня по имени, как будто его нет.

- Как реагируете на отрицательные комментарии в соцсетях?

- Я люблю своих хейтеров! Они пишут и провоцируют меня, а я вообще  никак не реагирую. Я не грубый человек, нет смысла отвечать на плохие сообщения. Для меня важно их мнение, но то, что думают родные люди, для меня намного важнее.

- Помирились с мужем после проекта? Ведь во время одного из заданий вам пришлось просить у него прощения…

- Я с ним не общаюсь и с нашим сыном он время не проводит. Это его право, если не хочет, то я же не могу его заставить. Когда на проекте я просила у него прощения, я не чувствовала себя виноватой. После этого момента мне стало проще, и я с ним попрощалась навсегда. Но на детекторе лжи я призналась, что мои извинения были неискренними. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Победительница "От пацанки до панянки" рассказала, на что потратит призовые деньги

Девушка, которую на проекте прозвали Хомяком, несмотря на нападки со стороны участниц смогла победить, получить желанную золотую брошь и приз в размере 100 тысяч гривен. На онлайн-конференции Аня рассказала читателям "КП в Украине", удалось ли ей стать настоящей леди, о личной жизни, а также о взаимоотношениях с близкими людьми.

 

Новости по теме: Телевидение