Загрузить еще

Победительница "От пацанки до панянки" рассказала, на что потратит призовые деньги

Победительница
Фото: Анна Савенец после победы в шоу занимается воспитанием сына и продвижением рекламы в соцсетях. Фото: Олег Терещенко.

Девушка, которую на проекте прозвали Хомяком, несмотря на нападки со стороны участниц смогла победить, получить желанную золотую брошь и приз в размере 100 тысяч гривен. На онлайн-конференции Аня рассказала читателям "КП в Украине", удалось ли ей стать настоящей леди, о личной жизни, а также о взаимоотношениях с близкими людьми.

- Считаете ли вы себя леди после проекта?

- Чтобы стать настоящей леди, мне еще нужно приложить очень много усилий. После проекта я стала другой, у меня поменялось мировоззрение, и я смогла избавиться от  вредных привычек.

- То есть смогли избавиться от алкогольной и табачной зависимости?

- Да. Уже долго не курю и не пью.

- Вы боялись больше всего воды и высоты. Смогли преодолеть эти страхи?

- Нет. Не избавилась. И плавать не научилась. Но после прыжка в бассейн с высоты я поняла, что у меня есть сила воли.

- Не было депрессии после шоу?

- Признаюсь, после проекта было сложно адаптироваться. Там тебя окружают грамотные люди, а когда ты приезжаешь в родной город (Анна сейчас живет с мамой в Житомире. – Авт.), понимаешь, что ты изменился, а город нет. Было сложно видеть, как люди матерятся и курят. Я тоже была такой и в свое время мне было все равно. Но теперь я смотрю на эти вещи другими глазами.

- Поменялось ли у вас отношение к своему ребенку? Ведь вы сами признавались, что плохая мама…

- Полностью изменилось! Когда я вернулась домой, то мне просто хотелось любить и заботиться о своем  сыне. На проекте психолог помог мне разобраться в себе, и я осознала, что неправильно поступала со своим ребенком. Я изменилась как мама, как дочь и как внучка. Мои родные гордятся мной!

- За победу в проекте вы получили 100 тысяч гривен. Уже потратили?

- Еще нет. Хочу потратить на свое образование и на ребенка. Я хочу такое образование, которое помогло бы мне получить работу с достойной зарплатой.

- Чем сейчас занимаетесь?

- Семьей. Кроме того, продвижением рекламы в Инстаграме, который позволяет мне зарабатывать на жизнь. В обычной сфере работать не хочу. Но если жизнь заставит, то ради своей семьи пойду на любую работу.

- В личной жизни перемены есть?

- На данный момент мое сердце свободно, но меня часто приглашают на свидания. Я ищу себя не парня, а человека, который сможет стать отцом для ребенка, умного и образованного.

Новости по теме: Телевидение