Загрузить еще

КАННоны эротики

КАННоны эротики

Каннский кинофестиваль как обычно призвал под свои знамена самых крутых звезд со всего мира: артисты, модели, телеведущие... Разодетые в кутюр, позванивающие бриллиантами, они излучают секс и успех."КП" в Украине" решила организовать свой эротический рейтинг по мотивам Канн-2017. 

Моника Белуччи и Алекс Луц

Ведущей церемоний открытия и закрытия стала Моника Белуччи. В первый же день кинофеста 52-летняя актриса появилась на красной дорожке в черном платье от Dior и устроила эротик-шоу, исполнив танго с французским комиком Алексом Луцем. Когда музыка умолкла, Моника подарила коллеге страстный поцелуй в губы. Луц, судя по выражению его лица, был ошарашен. А ведь, по слухам, у актрисы роман с французским актером Жилем Леллушем, который младше ее на 8 лет.

Моника Белуччи и Алекс Луц. Фото: Getty Images

Шанина Шейк

26-летняя топ-модель с оригинальной внешностью (отец - пакистанец, мать - литовка) нарочно показала себя в профиль фотографам. "Профиль" у одной из ангелов Victoria’s Secret действительно очень аккуратный - в пределах второго размера. А площадь ее серебряной накидки (платьем это трудно назвать) наверняка меньше, чем площадь открытого тела.

Шанина Шейк. Фото: REUTERS

Кирстен Данст и Колин Фаррелл

Актриса приехала в Канны, чтобы поддержать свою подругу режиссера Софию Кополлу, которая сняла ее в фильме "Роковое искушение". Фильм на фестивале всех очаровал. А 35-летняя Кирстен вышла в платье от Schiaparelli с таким глубоким декольте, что даже Колин Фаррелл не устоял и полез обниматься. 

Кирстен Данст и Колин Фаррелл. Фото: Getty Images

Белла Хадид

20-летняя американка, признанная "Моделью года-2016", блистала в Каннах во всех смыслах этого слова. Ее платье просто рассыпалось при малейшем движении - и Белла на красной дорожке больше напоминала Еву.

Белла Хадид. Фото: REUTERS

Кендалл Дженнер

Еще одна мировая топ-модель пришла в платье от Giambattista Valli - и сразила своими бедрами. Ноги девушки, рост которой 179 см, были видны отовсюду! Кстати, 21-летняя Кендалл - одна из семейства Кардашьян, а там умеют преподнести себя в лучшем виде. 

Кендалл Дженнер. Фото: Getty Images

Ольга Куриленко

37-летняя звезда Голливуда - актриса украинского происхождения Ольга Куриленко приехала в Канны потусоваться и посмотреть кино. Ее платье от Elie Saab на первый взгляд кажется целомудренным, но оно прозрачно настолько, что видно все. Даже руки в карманах. А ведь полускрытое всегда возбуждает больше, чем явное. И Куриленко, которая уже третий раз замужем, наверняка это знает. 

Ольга Куриленко. Фото: Getty Images

Об итогах фестиваля читайте в завтрашнем номере "КП" в Украине".

Новости по теме: Каннский фестиваль