28501
0
18 марта
Загрузить еще

Российский актер - о возможном отдыхе в Крыму: "Дорого и смотрят, как на дойную корову"

Российский актер - о возможном отдыхе в Крыму:
Фото: Актер раскритиковал обслуживание в Крыму. Фото: Анна Садовникова, Кп.ру.

Российский актер Владимир Зайцев, побывавший в Севастополе на 26-м Международном кинофоруме "Золотой Витязь", раскритиковал "в пух и прах" туристическую инфраструктуру и обслуживание на полуострове.

- Я наотдыхался уже за последние десятилетия по миру. Черное море у меня, к сожалению, ассоциируется с моей инфекционной трагедией, когда я подхватил страшную болезнь (о которой актер не хотел бы говорить) и с тех пор я вообще не вхожу в Черное море. А инфраструктура отдыха и главное - ценообразование и, что обиднее всего – отношение местных людей к приезжающим, мне не вселяет желание приезжать в Крым на отдых, - отметил актер, слова которого цитирует "КП".

Актер подчеркну, что отдых в Крыму это "дорого, никто не улыбается и смотрит на туристов, как на "дойную корову", с которой что-то хочется получить".

- Цена-качество не соответствует действительности, - подытожил актер. 

В ЭТО ВРЕМЯ

Для тех, кто незаконно  ездит в Крым, создали специальный "Стоп-лист"

Украинские пограничники будут собирать информацию о тех, кто посещает полуостров с нарушением нашего законодательства.

Государственная пограничная служба Украины представила на своем сайте отдельный сервис, на котором можно сообщать о тех, кто посещает Крым с нарушением украинского законодательства. Внести данные в так называемый "Стоп-лист" может любой желающий.

- В Государственной пограничной службе Украины проводится последовательная работа по выявлению и привлечению к ответственности лиц, которые в нарушение "Порядка въезда на временно оккупированную территорию и выезда из нее" незаконно посещали АР Крым. Если у Вас есть информация о посещении лицами временно оккупированной территории Крыма вопреки украинскому законодательству, - говорится на сайте ведомства.

                

Новости по теме: Новости Крыма Туризм