Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Для тех, кто незаконно ездит в Крым, создали специальный "Стоп-лист"

Для тех, кто незаконно ездит в Крым, создали специальный
Фото: Фото: InfoResist

Государственная пограничная служба Украины представила на своем сайте отдельный сервис, на котором можно сообщать о тех, кто посещает Крым с нарушением украинского законодательства. Внести данные в так называемый "Стоп-лист" может любой желающий.

- В Государственной пограничной службе Украины проводится последовательная работа по выявлению и привлечению к ответственности лиц, которые в нарушение "Порядка въезда на временно оккупированную территорию и выезда из нее" незаконно посещали АР Крым. Если у Вас есть информация о посещении лицами временно оккупированной территории Крыма вопреки украинскому законодательству, - говорится на сайте ведомства.

Ранее Служба безопасности Украины и украинская прокуратура Крыма открыли уголовные производства из-за визита иностранных гостей на "Международный экономический форум" в Ялте.

В ЭТО ВРЕМЯ

Против "Peugeot" и "Ашан" открыто уголовное производство из-за работы в Крыму

Украинская прокуратура заявила о начале расследования в отношении компаний "Peugeot" и "Ашан". В пресс-службе ведомства заявили, что уголовное производство связано с работой французских компаний в Крыму.