28501
0
Загрузить еще

Дана Борисова спрятала наркотики в нижнем белье

Дана Борисова спрятала наркотики в нижнем белье
Фото: Дану Борисову в Таиланде лечат от зависимости. Фото: instagram.com/danaborisova_official

Дана Борисова понемногу идет на поправку. После того, как у нее диагностировали анорексию, здоровье телеведущей стало укрепляться и теперь она понемногу ест. Об этом сообщил ее коллега Андрей Малахов.

Однако есть и плохая новость - Дана срывает лечение от алкогольной и наркотической зависимости. В ее нижнем белье обнаружили запрещенные в Таиланде лекарственные средства. Если бы это выявилось на границе, ее бы арестовали.

- У нее обнаружили зашитые в бюстгальтер запрещенные вещества (в Таиланде, кстати, перевоз наркотиков карается смертной казнью). На следующие сутки Дана впала в депрессию, но к утру четвертого дня наступил прогресс, - написал Андрей Малахов в своей статье издания "СтарХит".

Ранее концертный директор Лера Тувина призналась, что Дану вовремя спасли. 

Ранее телеведущая Дана Борисова пожаловалась на плохие условия лечения от наркотической и алкогольной зависимости, которое оплатил российский "Первый канал". По ее словам, в клинике в Таиланде у нее отобрали телефон и таблетки, которые она привезла с собой.

Первый выпуск о зависимости Борисовой вышел в конце апреля. Мать ведущей, живущая в Крыму, заявила, что 10-летняя дочь Даны нашла в квартире кокаин.

По словам женщины, подозревать о проблемах дочери с алкоголем и наркотиками она начала в 2015 году. Из-за поведения девушки год назад разрушился брак Борисовой с украинским бизнесменом. Дочь Даны временно проживает с отцом.

Новости по теме: Дана Борисова