28501
0
27 марта
Загрузить еще

Дана Борисова пожаловалась на жестокие условия лечения от наркозависимости в Таиланде

Дана Борисова пожаловалась на жестокие условия лечения от наркозависимости в Таиланде
Фото: Дана Борисова лечится в Таиланде. Фото: скрин

Телеведущая Дана Борисова недовольна условиями лечения от наркозависимости, которое оплатил российский "Первый канал". По ее словам, в клинике в Таиланде у нее отобрали телефон и таблетки, которые она привезла с собой.

- У меня отобрали телефон. Это было очень жестоко. Я ничего не ем. Не могу физически ничего есть. Я слабая. У меня страшные фобии.

Последние пару месяцев я боялась выходить из квартиры, садиться за руль, - сказала она во втором выпуске ток-шоу "Пусть говорят", посвященном проблеме ведущей.

Также Дану смутил ранний подъем в районе восьми часов утра. По ее словам ей помогает держаться единственная мысль – о дочери Полине.

Первый выпуск о зависимости Борисовой вышел в конце апреля. Мать ведущей, живущая в Крыму, заявила, что 10-летняя дочь Даны нашла в квартире кокаин.

По словам женщины, подозревать о проблемах дочери с алкоголем и наркотиками она начала в 2015 году. Из-за поведения девушки год назад разрушился брак Борисовой с украинским бизнесменом. Дочь Даны временно проживает с отцом.