Загрузить еще

Мелания Трамп отказалась от натурального меха

Мелания Трамп отказалась от натурального меха
Фото: Мелания Трамп. Фото: twitter.com/MELANIATRUMP

У первой леди США Мелании Трамп нет ни одной вещи в гардеробе, которая была бы выполнена с использованием натурального меха. Об этом телеканалу CNN рассказал ее представитель.

Пока неизвестно как давно супруга американского президента перестала носить норковые и соболиные шубы, ведь когда-то они составляли важную часть ее повседневных образов. Также остаются неизвестными причины, по которым Мелания решила отказаться от меха.

Кроме того, актриса Памела Андерсон, которая является ярым защитником животных, выслала ей в подарок шубу из искусственного меха, сделанную российским брендом Only Me.

Первая леди горячо поблагодарила Памелу за поддержку и подарок и выразила уверенность, что вместе они вдохновят еще больше женщин на защиту животных и ревизию своего гардероба.

- Я очень признательна Вам за присланную шубу от бренда Only Me из искусственного меха. Я благодарна за воодушевляющие слова и поддержку. Они значат для меня очень многое. Вместе мы сможем вдохновить еще большее число женщин отстаивать собственные убеждения. Спасибо за этот подарок, - сказано в письме, которое было адресовано Памеле Андресон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Пять лучших нарядов Мелании Трамп в роли первой леди США, которой исполнилось 47 лет

После победы Дональда Трампа на выборах Мелания немного пересмотрела свой гардероб. Если раньше она носила вещи преимущественно европейских марок, то теперь все чаще появляется в нарядах от американских дизайнеров - Michael Kors, Calvin Klein, Ralph Lauren.

Новости по теме: Мелания Трамп шуба