Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пять лучших нарядов Мелании Трамп в роли первой леди США, которой исполнилось 47 лет

Пять лучших нарядов Мелании Трамп в роли первой леди США, которой исполнилось 47 лет
Фото: Мелания Трамп. Фото: REUTERS

После победы Дональда Трампа на выборах Мелания немного пересмотрела свой гардероб. Если раньше она носила вещи преимущественно европейских марок, то теперь все чаще появляется в нарядах от американских дизайнеров - Michael Kors, Calvin Klein, Ralph Lauren. Причина такой смены модных предпочтений понятна. Предвыборный лозунг Трампа "Америка для американцев" шел вразрез с тем, что его супруга одевается у европейцев, игнорируя американских дизайнеров.

В целом кардинальных метаморфоз в образе Мелании не произошло. Бывшая манекенщица всегда выбирала женственные и элегантные наряды, в меру сексуальные, но без налета вульгарности. Мелания любит дорогие вещи, которые подчеркивают фигуру. В гардеробе миссис Трамп нет платьев за 200 долларов, как у ее предшественницы Мишель Обамы.

У Мелании есть команда стилистов, которая подсказывает ей, соответствует ли тот или иной наряд конкретному случаю. Раньше она была просто женой миллиардера и могла позволить себе одеваться, как угодно. Сейчас за каждым ее шагом следят, каждый наряд обсуждают.

- Она хорошо разбирается в моде: модельное прошлое и работа в дизайн-студии способствовали тому, что она правильно представляет процесс создания одежды, - говорил французский дизайнер Herve Pierre, который создал для Мелании наряд для инаугурации.

Первая леди прислушивается к советам стилистов, но последнее слово всегда остается за ней. 

Пять лучших нарядов Мелании в роли первой леди США

Шелковое белое платье от Herve Pierre

Этот наряд для инаугурации Мелания разработала в тандеме с французским дизайнером. Она сама выбрала итальянский шелк для платья -  самый плотный и самый красивый. Первая леди настаивала на простоте и элегантности наряда. Таким он и получился.

Здесь все смотрится гармонично: и открытые плечи, и красная лента на поясе, и смелый разрез. Фото: REUTERS

Черный костюм со стразами от Michael Kors

На выступление президента в Конгрессе первая леди пришла в черном костюме от американского дизайнера Michael Kors стоимостью 10 тысяч долларов (270 тысяч гривен). На декор костюма потратили около 10 тысяч кристаллов и пайеток. Деловой стиль Мелании идет, но при этом она не выбирает классические брючные костюмы, а старается сделать образ более интересным.

Стоимость костюма - 10 тысяч долларов. Фото: GETTY IMAGES

Платье в стиле new look

Мелания предпочитает обтягивающие наряды, подчеркивающие изгибы тела. А зря, ведь свободный крой ей тоже очень идет. Простое платье в стиле new look Мелания надела на мероприятие в поддержку спортсменов с инвалидностью. А тонкую талию подчеркнул стильный аксессуар в виде широкого кожаного ремня Steve McQueen.

Платье подобного кроя в гардеробе Мелании мало. Фото: GETTY IMAGES

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/starstyle/74620-melaniya-tramp-zatmila-vsekh-na-vstreche-v-belom-dome.html

Красное платье от Valentino

На встречу с председателем Китайской народной республики Си Цзиньпина и его супругой Пэн Лиюань Мелания надела красное платье от итальянского модного дома Valentino. Этот цвет первая леди выбрала неспроста. В Китае красный символизирует процветание и удачу.

Мелания Трамп надела на встречу с китайским лидером красное обтягивающее платье. Фото: REUTERS

Нежно-розовое платье от Herve Pierre

Сотрудничество с дизайнером Herve Pierre не ограничивается нарядом для инаугурации. На мероприятиях в рамках празднования Пасхи-2017 Мелания появилась в очередном его творении. Нежно-розовое платье из органзы смотрелось на первой леди просто и изысканно одновременно. Впервые после инаугурации она вышла в свет в обуви на низком ходу. 

В таком нежном образе Мелания отпраздновала Пасху. Фото: REUTERS

 

 

 

 

Новости по теме: Мелания Трамп