28501
0
28 марта
Загрузить еще

Подписчики раскритиковали Седокову за ультракороткие шорты

Подписчики раскритиковали Седокову за ультракороткие шорты
Фото: Анна Седокова. Фото: Инстаграм

34-летняя Анна Седокова не устает выкладывать новые снимки в Инстаграм. Так, певица выложила фото с прогулки с новорожденным сыном. "Привыкайте счастливыми быть!", - подписала фото певица.

На снимке видна отличная форма бывшей солистки ВИА "Гра". Однако многим пользователям не понравились слишком короткие шорты певицы. Кроме того, некоторые из них заметили целюллит на ногах Седоковой.

 

 

Привыкайте счастливыми быть! Просыпаться с улыбкой лучистой! И со взглядом, по детскому, чистым, Привыкайте друг друга любить! Научитесь плохое не звать, Предвещая заранее беды. Вы ведите другие беседы, Научитесь душой расцветать! Привыкайте добро замечать, И ценить то, что жизнью даётся. И за счастьем бежать не придётся, Будет счастье за вами бежать! Научитесь подвоха не ждать, От людей незнакомых и близких. Ведь у всех, у высоких, и низких, Есть желание — счастье познать! Научитесь прощенья просить, И прощать. Вам судьба улыбнётся! И весна в вашу душу вернётся! Привыкайте счастливыми быть!

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

"Как-то шорты неочень..", "Но шорты чет реально", "Анна что-то у тебя помоему крыша поехала", " "Ото цилюліт", "Только родила, уже у.. чешется на приключение", - отмечают одни пользователи.

Другие же защитили свою любимицу.  "Позитивище!!!! Красавица!!! Супер-мама!!!!", "Просто прекрасно. Без слов", "Такая счастливая", "Потрясающе!!!!!!!! Спасибо Анечка за настроение и за мудрость!!!!! Будьте счастливы, любимы и процветайте!!!!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трое детей, а ума нет: Седоковой ответили на откровенное селфи после родов

Пользователи обрушились на 34-летнюю певицу за чуть расстегнутые джинсы и тесный топ.

34-летняя Анна Седокова, две недели назад родившая третьего ребенка, выложила откровенное селфи в своем "Инстаграм". Снимок показывал отличную форму бывшей солистки ВИА "Гра", чего не могли не отметить светские репортеры.

 

 

 

Новости по теме: Анна Седoкова