28501
0
18 марта
Загрузить еще

Трое детей, а ума нет: Седоковой ответили на откровенное селфи после родов

Трое детей, а ума нет: Седоковой ответили на откровенное селфи после родов
Фото: Селфи Седоковой раскололо пользователей на два лагеря - одним снимок показался неуместным. Фото: Инстаграм

34-летняя Анна Седокова, две недели назад родившая третьего ребенка, выложила откровенное селфи в своем "Инстаграм". Снимок показывал отличную форму бывшей солистки ВИА "Гра", чего не могли не отметить светские репортеры.

- Бесконечная любовь трижды ! Я #МАМА и это у меня получается лучше всего, - подписала певица свое фото, и тут понеслось…

Известно, что ни один снимок звезд не обходится без гневных комментариев. В этот раз на Седокову обрушились за чуть расстегнутые штаны на снимке и тесный топ.

"Трое детей, а ума нет", "Аня ты уже джинсы сними что ли !? И вообще будь скромнее", "Как вы так с грудью голой ходите? У вас же молочко там? Можно же мастит заработать", "Пошловато… расстегнутые штаны, сиськи. Не видно связи статуса "мама" с этим фото", - пишут в комментариях.

"А мама - это монашка? Закрытая по самые уши?" – тут же включаются в дискуссию другие. Почти за сутки фотография Седоковой набрала более 120 тысяч "лайков", а значит, можно говорить о том, что большинство на Аниной стороне.

 

#МояСемья ❤❤❤ Несколько дней назад я поругалась с Алиной , прям сильно . Расплакалась я, расплакалась она , хлопали дверью , принимали решения.. Я села и завыла, поняла что не могу . На справляюсь просто. Что хочется быть для них идеальной , самой лучшей, а по итогу все делаешь на так. Мало хвалишь, много критикуешь .. Я сидела в одной комнате, она в другой, помирились после , но осадок то остался . С пониманием собственного бессилия я заснула в тот вечер. А утром проснулась и решила начать с самого начала. Не только объяснила , но и показала. Больше слушала . Не судила , а слушала. И с этого утра все пошло по другому ❤ И вот, что я поняла. Старайтесь !!! Снова и снова. С детьми или родителями нет такой точки , после которой все ! Ее просто нет. Никогда не поддаваться желанию пустить все на самотёк, отказаться от того, кого любишь. Я всегда буду стараться . Даже если у меня 100 раз не выйдет . Я всегда буду за них бороться ❤ #самыеважныечастименя ❤

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Седокова рожала в США под музыку за $22 000

Мама 12-летней Алины и 5-летней Моники приняла решение доверить себя престижной клинике Cedars-Sinai, где рожали Кристина Агилера, Алсу, Мадонна, Бритни Спирс и Милла Йовович. Как узнала "КП" в Украине", за VIP-роды в Штатах Анна выложила чуть больше 22 тысяч долларов. 

Новости по теме: Анна Седoкова