28501
0
28 марта
Загрузить еще

Анна Седокова рожала в США под музыку за $22 000

Анна Седокова рожала в США под музыку за $22 000
Фото: 34-летняя экс-«виагра» обзавелась наследником, но имя малыша скрывает. Фото: instagram.com/annasedokova

Рожала звезда немного раньше срока (папа малыша, 25-лет­ний бизнес­мен-­мил­лионер Артем Комаров даже не успел прилететь из Москвы), но без осложнений - в воскресенье в Лос-Анджелесе на свет появился третий ребенок Анны, чье имя артистка пока держит в секрете. 

Мама 12-летней Алины и 5-летней Моники приняла решение доверить себя престижной клинике Cedars-Sinai, где рожали Кристина Агилера, Алсу, Мадонна, Бритни Спирс и Милла Йовович. Как узнала "КП" в Украине", за VIP-роды в Штатах Анна выложила чуть больше $22 000. К слову, это не самые дорогие роды Седоковой - вторую дочку Аня рожала в домашней обстановке, но со специалистами этой же клиники, и заплатила $30 000.

Ответ на вопрос, почему звезды с животиками и жены олигархов выстраиваются в очередь именно в этот центр, прост: врачи клиники превращают роды в самый настоящий праздник! "Сами доктора поют песни, танцуют, включают роженицам их любимую музыку. А еще обеспечивают своих пациентов всем без исключения необходимым в первую неделю жизни - от сосок и подгузников до одежды. Сервис для новоиспеченных мамуль тоже на высшем уровне: по желанию дам в послеродовую палату к ним приглашают психологов, диетологов, мастеров маникюра и педикюра (стоимость этих услуг включена в общий счет). 

Отметим, пожениться со своим "тайным" возлюбленным Седокова собиралась до появления на свет малыша, сшила платья на заказ для себя и дочек из одинаковой ткани, но сын Ани и Артема решил поменять родительское расписание. 

А КТО У НАС ТУТ ПАПА? 

Артем Комаров - сын российского мультимиллионера Андрея Комарова и член совета директоров одного из крупнейших предприятий России (ОАО "Челябинский трубопрокатный завод"). Он на 9 лет младше своей певицы-возлюбленной и воспитывает сына от первого брака. 

Новости по теме: Анна Седoкова