Загрузить еще

Экс-участница "Холостяк-7" Марго: "Хочу попробовать себя в кулинарном шоу"

Экс-участница
Фото: После проекта Марго занимается саморазвитием и не думает о семье. Фото: Оскар Янсонс.

В последнем пост-шоу Марго была достаточно откровенной и впервые за время проекта рассказала о тех трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться. О жизни до и после шоу, о страхах и мужчинах мы поговорили во время онлайн-конференции в редакции "КП в Украине".

- Как поменялась жизнь после проекта?

- Каких-то глобальных изменений не произошло. Живу в Одессе, очень люблю этот город.На данный момент занимаюсь саморазвитием. Все придет само собой. Есть желание попробовать себя в чем-то новом, например, поучаствовать в кулинарном проекте.

Я не люблю что-то планировать, но вижу, что у меня вырисовываются неплохие перспективы. Вообще-то хотела открыть свой бизнес, но есть страх, что могу его потерять.

- Почему? 

- У меня был период, когда я открыла магазин женской одежды, но его пришлось закрыть из-за кризиса. Кроме того, у меня была квартира в Макеевке, но в связи с политическими событиями мне пришлось ее бросить и переехать в Одессу. После последнего пост-шоу с моим участием все узнали, что я помогаю животным. Был случай, когда на моих глазах сбили собаку, которой я пыталась помочь. Она умерла у меня на руках и это далеко не первый случай. Пройдя через все это, мне сложно представить, что меня еще можно сломать.    

- Ваше сердце свободно сейчас?  

-Пока да. Мне хотелось бы найти мужчину, с которым мы могли бы развиваться в одном направлении, имели бы общие цели и интересы.

- Должен ли мужчина делать дорогие подарки – машины, квартиры? И принимаете ли вы такие презенты?

- Никто ничего никому не должен. Если у мужчины есть желание и возможность что-то подарить, то почему бы и нет? Отказываться от подарка некрасиво, ведь таким образом ты демонстрируешь неуважение. Подарки все принимаются и никогда ни к чему не обязывают.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-участница "Холостяк-7" Марго рассказала, почему скрывает свой возраст

Марго призналась, почему на проекте скрывала свой возраст, а также о своих впечатлениях от знакомства с холостяком Дмитрием Черкасовым.

Новости по теме: Холостяк