Загрузить еще

Экс-участница "Холостяк-7" Марго рассказала, почему скрывает свой возраст

Экс-участница
Фото: Экс-участница «Холостяк-7» Марго рассказала, почему скрывает свой возраст. Фото: Оскар Янсонс

Марго призналась, почему на проекте скрывала свой возраст, а также о своих впечатлениях от знакомства с холостяком Дмитрием Черкасовым.

- Какие чувства у вас возникли, когда впервые увидели Холостяка?

- Я подумала, что Слава Богу парень высокий и не худощавый, ведь на его фоне буду смотреться аккуратной и милой девочкой. В последнее время мне попадались парни с хрупкой фигурой.

Конечно, у меня была к нему симпатия, ведь Дима красиво ухаживает. Он симпатичный, но больше подходит девочкам подросткового возраста, потому что я отдаю предпочтение более брутальным мужчинам. Вообще, когда вы находитесь длительное время в замкнутом пространстве с одним мужчиной, то есть все шансы, что вы влюбитесь.

- На первую вечеринку вы явились в образе монахини. Чья это была идея?

- Всем участницам предложили  придумать образ, в котором они хотели бы появиться на первой вечеринке. В основном девочки выбирали роли сказочных принцесс, а я хотела прийти в образе монахини, которая не совсем ею является. Ведь в одних ситуациях я могу быть скромной и стеснительной, а в других переходить все грани дозволенного.

- Вы единственная участница за все сезоны, возраст которой не указан. Вы переживаете по этому поводу?

- Я горжусь тем, что  в своем возрасте выгляжу именно  так. Я не рассказываю об этом  потому что не хочу, чтобы двадцатилетние девочки закомплексовали. Пожалуй, возраст оставлю при себе и озвучивать не буду.

На первой вечеринке холостяк Дмитрий Черкасов увидел Марго в образе сексуальной монахини. Фото: Пресс-служба СТБ

Новости по теме: Холостяк Телевидение