28501
0
18 марта
Загрузить еще

Вышел предпоказный трейлер украинского фильма "Американская Мечта. В поисках правды"

Вышел предпоказный трейлер украинского фильма
Фото: Режиссер фильма Владимир Мула. Фото: пресс-служба кинопроекта.

Украинский зритель 5 мая увидит фильм "Американская мечта. В поисках правды" продюсера и режиссера Владимира Мулы. В нем будет рассказаны истории восьми украинцев, которые добились высот в своем деле и стали воплощением "американской мечты". Однако преодолеть трудности, с которыми встретились герои документальной ленты на пути к успеху, по плечу далеко не всем. 

В душевной атмосфере непринужденной беседы певица Мика Ньютон, голливудская актриса Татьяна Родина, чемпион MLS Дмитрий Коваленко, известный врач Юрий Мельник, программист из Twitter Арсен Костенко, изобретатель Вадим Чаленко, профессор колумбийского университета Юрий Шевчук, спортивный юрист Елена Жирнова расскажут о двух сторонах медали под названием "Американская мечта". 

Певица Мика Ньютон. Фото: пресс-служба кинопроекта 

- ... Почему твой сосед по лестничной клетке не реализовался здесь, однако достиг головокружительных высот в Штатах? В совершенно другом мире, без знания языка, знакомств и денег! Ему повезло? Или может там другая еда? Мы намеренно нашли успешных людей – украинцев из различных отраслей жизнедеятельности и доказали, что тернистый и болезненный путь наверх таки существует. Однако он невозможен без одного фундаментального принципа гражданского общества... - прокомментировал свою работу Мула. 

Фильм снимали в начале прошлого года в течение дух месяцев. Монтаж и подготовка ленты к просмотру длились год. 

Дмитрий Коваленко, который стал звездой американской футбольной лиги MLS Фото: пресс-служба кинопроекта 

Новый трейлер: 

КСТАТИ

Владимир Мула рассказал "КП в Украине" о впечатлениях от США

Чтобы снять первый фильм фильм, Владимир Мула за месяц пересек на грузовике своего друга-дальнобойщика 11 штатов.

Новости по теме: Новости США Шоу-бизнес