28501
0
18 марта
Загрузить еще

В спин-оффе "Звездных войн" расскроют настоящее имя Хана Соло

В спин-оффе
Фото: Хан Соло. Фото: кадр из фильма

Руководитель компании Disney Боб Айгер раскрыл детали спин-оффа "Звездных войн", в котором расскажут о молодости Хана Соло.  Об этом сообщило издание The Hollywood Reporter.

Итак, отдельный фильм, который пока не получил официального названия, затронет 6 лет жизни Хана Соло и расскажет фанатам франшизы о таких важных событиях в его жизни как встреча с Чубаккой, нахождение знаменитого корабля "Тысячелетний Сокол". Также создатели киноленты раскроют как молодой человек получил свою фамилию и что она означает.

Помимо этого, Айгер поделился подробностями о восьмом эпизоде "Звездных войн" под названием "Последний джедай", которая выйдет в декабре. Глава Disney подчеркнул, что создатели фильма не стали переделывать сюжет из-за смерти актрисы Кэрри Фишер, сыгравшей в саге принцессу Лею. Он также отметил, что студия не будет использовать цифровую версию персонажа Фишер, как это было сделано с Уиллхаффом Таркиным в спин-оффе "Изгой-один: Звездные войны. Истории". 

Съемки спин-оффа начались в январе этого года. Главную роль исполнит 27-летний голливудский актер Олден Эйренрайк. Премьера фильма состоиться весной 2018 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Сети появилось первое фото Люка Скайуокера из "Звездных войн"

Американский актер Марк Хэмилл опубликовал в Twitter фото первого дня съемок фильма "Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда". На снимке артист предстал в образе Люка Скайуокера.

Новости по теме: Звездные войны