28501
0
15 апреля
Загрузить еще

В Сети появилось первое фото Люка Скайуокера из "Звездных войн"

В Сети появилось первое фото Люка Скайуокера из
Фото: Марк Хэмилл во время съемок "Звездных воин". Фото: wikipedia.org

Американский актер Марк Хэмилл опубликовал в Twitter фото первого дня съемок фильма "Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда". На снимке артист предстал в образе Люка Скайуокера.

- Снято в Тунисе ранним утром первого дня, я жду своего первого дубля (где я выхожу из дома и иду продавать робота) — вероятно, первая фотография Люка, - написал Хэмилл.

В комментариях под постом пользователи поинтересовались, о чем думал актер в тот момент: был ли он недоволен, что вокруг пыльно и ему пришлось встать рано утром, или понимал, что станет звездой.

- Судя по моему растерянному выражению лица, и то, и другое, - ответил Марк.

Съемки фильма "Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда" начались в 1976 году. Премьера состоялась в 1977 году. Картина стала первой частью франшизы и лишь с появлением второй трилогии получила статус четвёртого эпизода по хронологии событий. Фильм получил семь премий "Оскар".

"Звездные войны" - фантастическая киносага, режиссером которой выступил Джордж Лукас. В настоящее время выпущено, в общей сложности, восемь фильмов, посвященных вселенной "Звездных войн".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Утвержден новый актер на роль робота R2-D2 в "Звездных войнах"

Роль дроида R2-D2 в восьмом эпизоде космической саги "Звездные войны" сыграет 57-летний шотландский актер Джимми Ви.

Новости по теме: Звездные войны