Загрузить еще

Как Ротару: Бузову задарили цветами на премьере спектакля

Как Ротару: Бузову задарили цветами на премьере спектакля
Фото: Ольга Бузова после премьеры спектакля. Фото: Инстаграм

Ольга Бузова вернулась на театральную сцену со спектаклем "Мужчина нарасхват", где она сыграла главную роль. Ее партнерами по сцене стали Антон Лирник, Егвений Никишин и Сергей Писаренко. Премьера постановки состоялась 21 марта в Москве. После спектакля преданные поклонники таланта Бузовой дружно выстроились в колону, чтобы вручить артистке цветы. Девушка буквально утопала в огромных букетах, напоминая то ли Софию Ротару, то ли Николая Баскова.

- Дорогие друзья! Закончился спектакль "Мужчина нарасхват". Ольга Бузова молодец, - написал после спектакля Сергей Писаренко.

- Спектакль окончен. Спасибо большое за полный зал и такое огромное количество смеха, оваций и цветов. Пздравляю себя с возвращением на театральную сцену, - поделилась эмоциями сама Бузова.

 

 

горы цветов для нашей любимой Оленьки❤💐 поздравляем тебя с премьерой, умница!!!👍🏼👏🏼🙏🏼

Публикация от Фан-клуб Ольги Бузовой ❤⭐️ (@fanpage_buzova)

 

Из-за Ольги Бузовой роли в спектакле лишилась актриса Мария Горбань, которая играла в нем на протяжении полутора лет. О том, что ее заменили на звезду телестройки, Горбань узнала в социальных сетях, когда кто-то из поклонников прислал ей афишу.

- Вот так бывает в нашей профессии. Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле, которому посвятила полтора года жизни - творчества, гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной. Ужасно неприятно. Но,что могу сказать, хорошего зрителя Вам, друзья! Всем МИРА, - написала под постом.

В комментариях супруга Никишина Татьяна написала, что и Евгений, и Сергей Писаренко отказались играть в спектакле в новом составе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывший муж Ольги Бузовой впервые вышел в свет с новой девушкой

Футболист Дмитрий Тарасов перестал скрывать свою новую пассию.

Новости по теме: Ольга Бузова