Загрузить еще

Дженнифер Гарнер помирилась с Беном Аффлеком

Дженнифер Гарнер помирилась с Беном Аффлеком
Фото: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер.Фото: gettyimages.com

В конце февраля таблоиды бурлили от неожиданной новости: Дженнифер Гарнер будучи беременной подписала все необходимые бумаги для развода со своим мужем - актером Беном Аффлеком. Поговаривали, что она не смогла простить супругу измены в канун десятилетнего юбилея свадьбы. Звезда "Бэтмена" устроил плотские утехи с няней детей, которых у семьи всего трое.

Однако недавно звездная пара решила еще повременить с такими кардинальными вещами. Как утверждает издание Entertainment weekly, Дженнифер и Бен хотят попробовать восстановить отношения.

Напомним, что Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек поженились 12 лет назад. У них трое детей: Вайолет, Роуз и Самуэль. Также скоро родится четвертый малыш.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дэниел Крэйг расстался с женой

Распалась очередная примерная пара Голливуда. Дэниел Крэйг расстался со своей супругой -актрисой Рэйчел Вайс. Уже несколько месяцев они живут отдельно. Говорят, что причиной разрыва стали карьерные планы жены агента 007. Якобы она не выдержала взлета карьеры благоверного и устала постоянно быть в тени его славы.

Новости по теме: Бен Аффлек Разводы