Загрузить еще

Врач Караченцова прокомментировал состояния актера после аварии

Врач Караченцова прокомментировал состояния актера после аварии
Фото: Фото: Голос UA

Семейный врач актера Николая Караченцова подтвердил, что знаменитый артист действительно попал в аварию. По его словам, "никакой опасности для жизни Николая нет". Об этом сообщило "Рен.ТВ" 27 февраля. 

Актер вместе с медсестрой и родственницей Эльзой Ивлевой попал в аварию в подмосковном поселке Загорянский. ДТП произошло в 19:30 по московскому времени на перекрестке улиц Пушкина и Теннисная. Актер находился во внедорожнике "Тойота Хайлендер" (Toyota Highlander), который столкнулся с грузовой "Газелью". По информации СМИ, за рулем находилась супруга Караченцова, актриса Людмила Поргина. Ее якобы допросили полицейские. 

72-летний Карачецов после ДТП госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Некоторые издания указывают, что травма "серьезная". 

28 февраля 2005 года, фактически ровно 12 лет назад, в жизни актера произошла трагедия. Он попал в аварию на обледеневшем московском шоссе. Актер был не пристегнут и нарушил скоростной режим за рулем своего автомобиля Volkswagen Passat B5. Он получил черепно-мозговую травму, 26 дней пролежал в коме и перестал говорить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Караченцов восстанавливает речь, исполняя советские хиты

Актер упорно тренируется, чтобы возобновить обычный образ жизни. 

Жена Николая Караченцова: Коля полюбил меня с первого взгляда, но долго надо мной издевался

Заслуженная артистка РФ Людмила Поргина опубликовала мемуары о главной любви в своей жизни.