28501
0
18 марта
Загрузить еще

Вести "Евровидение" будут трое мужчин

Вести
Фото: Александр Скичко/Владимир Остапчук/Тимур Мирошниченко Фото: Фейсбук

Вести "Евровидение" в Киеве будут трое мужчин – телеведущие Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко.

У Владимира Остапчука и Александра Скичко - многолетний опыт ведения шоу и прямых эфиров. Они, как считают в Национальной общественной телекомпании Украины (организатор конкурса в нашей стране), - яркие телевизионные персонажи, которые могут похвастаться отличным чувством юмора и свободным владением английским языком. Александр Скичко - пародист и профессиональный певец.

- Вести "Евровидение" в Украине - это большая честь и серьезный вызов, и я с нетерпением жду начала работы, - признается Александр Скичко.

Александр Скичко. Фото: Facebook Скичко

Владимир Остапчук профессионально занимался танцами и играет на аккордеоне. О своем участии в шоу говорит так:

 - Это серьезный кусок работы, но я уверен, что это будет очень весело.

Владимир Остапчук. Фото: Facebook Остапчука

Тимур Мирошниченко - эксперт "Евровидения", ведущий канала UA: Перший. Он был комментатором международного песенного конкурса с 2011 года и вел Детское "Евровидение" в Киеве в 2009 и 2013 годах. Ему выпала роль быть ведущим грин-рума, где участники конкурса ждут объявления результатов.

- "Евровидение" для меня - это гораздо больше, чем просто шоу. Это значительная часть моей жизни! Это моя международная семья, - говорит Тимур Мирошниченко.

Тимур Мирошниченко. Фото: Facebook Миршниченко.

Шоу-продюсер "Евровидения-2017" Стюарт Барлоу так прокомментировал  наш выбор:

- Мы не ставили целью искать такую ​​комбинацию ведущих, но когда увидели их таланты, решили, что было бы здорово, чтобы трое парней вели шоу. Александр, Владимир и Тимур полны энтузиазма и мы уже начали работать над подготовкой к проведению песенного конкурса.

Ведущих выбирали на специальном конкурсе. Кроме опыта ведения телевизионных шоу в прямом эфире, претенденты должны были продемонстрировать владение английским языком, чувство юмора, уверенность и артистизм.

- Украина станет первой страной, где ведущими будут работать трое ребят. Тимура Мирошниченко не надо представлять. Его хорошо знает не только украинская, но и европейская публика. Александр Скичко и Владимир Остапчук - остроумные и профессиональные ведущие, за плечами которых сотни эфиров и мероприятий. Поэтому с уверенностью могу сказать - концерты "Евровидения-2017" будут неожиданными, интересными и запомнятся зрителям надолго, - считает Павел Грицак, заместитель руководителя Национальной общественной телекомпании Украины.

Остапчук и Скичко будут вести все шоу песенного конкурса: репетиции, полуфиналы и финал.

Напомним, в 62-м по счету международном песенном конкурсе "Евровидение" будут принимать участие 43 страны. Полуфиналы состоятся 9 и 11 мая, финал - 13 мая.

Новости по теме: Евровидение-2017 в Украине