Загрузить еще

Звездное 14 февраля: Цибульская останется без сладкого, а Кише устроит день любви

Звездное 14 февраля: Цибульская останется без сладкого, а Кише устроит день любви
Фото: У Кише тоже есть «валентиночная традиция», которую он не нарушает… Фото: соцсети

Самая поющая ведущая Оля Цибульская рассказала о том, что думает о Дне святого Валентина. "Я очень скептически отношусь к этому дню. В нашей семье нет такого, чтобы мы рисовали друг другу валентинки, долго думали о подарках. С мужем когда-то завели разговор: мы любим друг друга 14 февраля или 365 дней в году? Пришли к тому, что романтичные и трогательные сюрпризы должны быть не только в День святого Валентина, а на протяжении года. У нас даже есть свой семейный календарь, который ведет муж. В нем "отмечены" даты первых объятий, поцелуя, подачи заявления в ЗАГС, свадьбы, дата, когда мы узнали, что станем родителями... Эти дни намного ценнее.

Цибульская не ела сладкого и получит путевку Фото: соцсети

Но мы не выпадаем из общей эйфории, всегда придумываем что-то веселое к 14 февраля. Например, в этом году мы поспорили: проживу ли я 1,5 месяца без сладкого. Муж знает, что я сладкоежка, поэтому предложил мне пари: я не ем тортики, пироженки, конфеты и мучное до 14 февраля, а он мне дарит поездку к морю. Ну а если я "сдамся" - останусь без отпуска. Пока держусь, но подозреваю, что впереди меня ждет настоящее испытание – романтический сладкий стол. Посмотрим, получу ли я свою путевку в конце вечера. Ну а если я "сдамся" - останусь без отпуска. Пока держусь, но подозреваю, что впереди меня ждет настоящее испытание – романтический сладкий стол. Посмотрим, получу ли я свою путевку в конце вечера (смеется)".

Украинский певец Андрей Кише признался, что в этом году планирует встретить День всех Влюбленных на работе. "У меня будет концерт в одном из торговых центров столицы, вечер проведу вместе со своими зрителями. Это всегда для меня приятно и волнительно. Зачастую в праздники так и происходит, артистов заказывают на какие-то мероприятия. Но у нас с женой есть традиция, которую не хочу нарушать. Мы сбегаем от детей, в День святого Валентина, снимаем номер в гостинице и проводим время друг с другом. Массаж, сауна, страстная ночь любви… Все это очень положительно сказывается на семейных отношениях. Так что 14 февраля не станет исключением для нас и в этом году".

Звездный дизайнер Наталья Фарносова вспомнила историю, которая произошла с ней 14 февраля несколько лет назад. "На улице было очень холодно, любимый пригласил меня в кинотеатр на просмотр фильма с моим любимым актером Киану Ривзом. Мы вошли в зал, там как всегда много людей. Сели на последний ряд и ждем начала фильма. Вдруг начинается трейлер, и  я вижу на экране… себя. Показывают видео, как я спускаюсь с горы Фудзияма. Будучи в Японии, я действительно записывала видео, когда спускалась с этой горы, мне было страшно, я отбилась от группы и сняла короткое видео, в котором сокрушалась, что все так экстремально, бегу несколько часов по этой горе и не успеваю вернуться до ночи… После этого на экране появляется красивый ролик из разных программ с моим участием. В общей сложности он длился около трех минут и завершился признанием в любви. Я расплакалась, оператор тайно снимал мою реакцию... Конечно, зрители не поняли, что происходит. Но для меня это было так трогательно и волнительно, что я запомнила этот случай на всю жизнь".

Фарносова рассказала о самом романтическом ДСВ Фото: соцсети

Финалистка Евровидения 2013 году Мариетта Вэйс, которая не так давно сняла в своем видео на песню "Не відпускаю" сына Ирины Билык, рассказала, что как-то любимый устроил ей экскурсию по городу в День всех Влюбленных.

Мариетта – девушка романтичная, без внимания парней не останется Фото: соцсети

"Любимый пригласил меня пройтись по знаковым для нас местам. Например, мы гуляли по тем улочкам, где когда-то познакомились,  где прошло наше первое свидание и первый поцелуй. Вы даже не представляете, как это было романтично... Что ждет меня в этом году, я даже и не предполагаю. Но уже нахожусь в предвкушении сюрприза".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джамала, Брежнева и Козловский показали своих любимых в День Святого Валентина

Украинские звезды делятся трогательными фото со своими половинками.

С самого утра Инстаграм завален снимками цветов, мягких игрушек и всевозможных сердечек. А многие знаменитости в День Святого Валентина поделились фотографиями своих возлюбленных, которые они сопроводили признаниями в любви.