28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Джамала, Брежнева и Козловский показали своих любимых в День Святого Валентина

Джамала, Брежнева и Козловский показали своих любимых в День Святого Валентина
Фото: Козловский и Рамина. Фото: Караван историй

С самого утра Инстаграм завален снимками цветов, мягких игрушек и всевозможных сердечек. А многие знаменитости в День Святого Валентина поделились фотографиями своих возлюбленных, которые они сопроводили признаниями в любви.

Жанна Бадоева

Телеведущая Жанна Бадоева опубликовала снимок со своим супругом, бизнесменом Василием Мельничиным.

"Я не то чтобы люблю этот праздник, но думаю, если он стольким людям приносит радость, то это прекрасно! Лучше отмечать день любви, чем жить в ненависти! И конечно, независимо, есть праздник или нет, я желаю всем любить и быть любимыми".

 

 

Алан Бадоев

Продюсер и режиссер Алан Бадоева поделился снимком с...Жанной Бадоевой, своей бывшей супругой. Однако приурочил это фото к годовщине выхода программы "Орел и решка". Первый выпуск снимался 14 февраля в день Всех Влюблённых в Нью-Йорке.

"Вчера исполнилось ровно 6 лет первому выпуску прекрасного проекта "Орел и решка". Эта телепрограмма изменила очень многое не только в нашей жизни, но и в стиле путешествий в целом. Я с теплом в сердце вспоминаю наши приключения , благодарю всю команду создателей и конечно Жаночку. Кстати, программа снималась 14 февраля в день Всех Влюблённых! Выпуск был по настоящему романтичным и, конечно, немного сумасшедшим. Всем большой любви!".

В интервью Бадоев не раз признавался, что с бывшей супругой у него очень теплые отношения.

 

Вчера исполнилось ровно 6 лет первому выпуску прекрасного проекта #орелилирешка Эта телепрограмма изменила очень многое не только в нашей жизни, но и в стиле путешествий в целом. Я с теплом в сердце вспоминаю наши приключения , благодарю всю команду создателей и конечно Жаночку @zhanna_badoeva 🎉🎉🎉 Кстати программа снималась 14 февраля в день Всех Влюблённых! Выпуск был по настоящему романтичным и конечно немного сумасшедшим . Всем большой любви! #onlylove ❤️

Публикация от Alan Badoev (@alanbadoev)

 

Виталий Козловский

Участник Нацотбора "Евровидения-2017" поделился снимком со своей возлюбленной Раминой, коротко подписав его "Всем любви".

 

Всім кохання❤ #StValentinesDay

Публикация от ♣️Vitaliy Kozlovskiy♣️ (@vkozlovskiy)

 

Джамала

Победительница "Евровидения-2016" Джамала показала своего жениха Бекира Сулейманова.

"Ми. Будем Бога молити життя щасливо прожити. Ми. І хоча крила ламати - злітати. Бо Любити".

 

Слава Каминская

Участница группы "НеАнгелы"показала снимок со своим супругом, пластическим хирургом Эдгаром Каминским.

 

❤ самый ❤

Публикация от НеАнгелы (@babaslavka)

 

Вера Брежнева

После свадьбы с Константином Меладзе в 2015 году Вера Брежнева так не разу публично и не заговорила о нем, как о своем супруге, а что уж говорить о совместных снимках. Но в День Валентина певица поделилась фотографией сплетенных рук, подписав ее строчкой из своей песни "Любовь спасет мир". Но даже в этом маленьком фрагменте фото угадывается Константин Меладзе.

 

❤️ Любовь спасёт мир ❤️ #wishyoulove

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

10 фильмов, которые стоит посмотреть на День Святого Валентина-2017

Посмотреть хороший фильм в компании любимого человека - не худший способ встретить День Святого Валентина-2017. Особенно если в комплекте с кино будут идти вкусные вино и еда. Мы подготовили для вас подборку фильмов о любви разных жанров, чтобы каждый мог выбрать ленту по вкусу.