28501
0
27 марта
Загрузить еще

5 самых глубоких декольте звезд на церемонии вручения BAFTA-2017

5 самых глубоких декольте звезд на церемонии вручения BAFTA-2017
Фото: Николь Кидман. Фото: REUTERS

Ни одна церемония вручения кинопремии не обходится без откровенных нарядов на красной дорожке. Глубокое декольте является стопроцентным залогом попадания на обложки таблоидов, а количество и качество ролей здесь не котируется.

"КП в Украине" посмотрела, кто из актрис оголил бюст на красной дорожке церемонии вручения кинопреми BAFTA-2017, которая прошла минувшей ночью в Лондоне.

1. Софи Тернер, 20 лет

Это, без преувеличения, самый откровенный светских выход звезды сериала "Игра престолов". Софи Тернер обнажали ноги и грудь в откровенном платье от Louis Vuitton, сшитое для нее по индивидуальному заказу. Над созданием наряда работал лично дизайнер Николя Гескьер, креативный директор Louis Vuitton.

А девочка созрела! Фото: REUTERS 

2. Николь Кидман, 49 лет

На девушках с маленькой грудью платья с глубокими декольте не выглядят вульгарно. Зная это, актриса Николь Кидман очень часто выбирает наряды именно такого плана. Журналистам звезда призналась, что ее дочери такие откровенные платья не одобряют. "Если бы они могли, то вообще не выпустили бы меня из дома: по их мнению, декольте слишком глубокое", - рассказывала актриса. Кидман для церемонии выбрала элегантный наряд от Armani Prive.

Дочери Кидман глубокое декольте не одобрили. Фото: REUTERS 

3. Джулия Стайлз, 35 лет

Звезда фильма "Мой парень — псих" Джулия Стайлз свою бюст "упаковала" в элегантный наряд серого цвета с кружевной отделкой. На красной дорожке актрисы блистала без жениха Джея Кука, помощника оператора, с которым она работала в 2015 году в фильме "Идём со мной".

При маленькой груди такие наряды не смотрятся вульгарно. Фото: REUTERS

4. Эмма Стоун, 28 лет

Эмма Стоун получила награду в номинации "Лучшая актриса" за главную женскую роль в мюзикле "Ла-Ла Ленд". На сцену она поднялась с костюме от Chanel, обильно декорированном камнями и стразами. "Блестящий" образ актриса дополнила сережками с бриллиантами, туфлями с металлическим блеском и жемчужным браслетом, который украшал ее лодыжку.

Эмма Стоун получила награду как "Лучшая актриса". Фото: REUTERS 

5. Сэм Тейлор-Джонсон, 49 

Пышным бюстом на церемонии похвасталась режиссер "50 оттенков серого" Сэм Тейлор-Джонсон. Ее платье украшали цветочные узоры из камней и страз. На красной дорожке режиссер появилась в компании молодого супруга, актера  Аарона Джонсона, который младше своей избранницы на 23 года.

Режиссер вышла в свет с молодым супругом. Фото: REUTERS 

Полный список победителей BAFTA-2017 смотрите >>>>ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер удивила откровенным образом на кинопремии [фото]

Исполнительница роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" появилась на вручении кинопремии BAFTA-2017 в Лондоне в весьма откровенном наряде. 20-летняя Софи Тернер выбрала платье от Louis Vuitton, сшитое для нее по индивидуальному заказу. Над созданием наряда работал лично дизайнер Николя Гескьер, креативный директор Louis Vuitton.

Кейт Миддлтон в дорогущем платье и фамильных украшениях пришла на вручении кинопремии [фото]

Герцогиня Кембриджская появилась на красной дорожке в платье c цветочным принтом от Alexander McQueen из круизной коллекции 2016 года. Стоимость наряда точно не известна, так как сейчас его уже нет в открытой продаже, но вечерние платья от этого британского модного дома стоят от 4 тысяч фунтов (124 тысячи гривен). Свой женственный образ Миддлтон дополнила фамильными украшениями с бриллиантами.

 

Новости по теме: Николь Кидман