28501
0
Загрузить еще

Кейт Миддлтон в дорогущем платье и фамильных украшениях пришла на вручение кинопремии

Кейт Миддлтон в дорогущем платье и фамильных украшениях пришла на вручение кинопремии
Фото: Герцог и герцогиня Кембриджские. Фото: REUTERS

Последние два года принц Уильям игнорировал церемонию вручения кинопремии BAFTA, президентом которой он является уже семь лет. Из-за этого принц Кембриджский неоднократно слышал упреки в свой адрес. Но в 2017 году церемония BAFTA была юбилейной, она прошла в 70-й раз, поэтому Уильяму все-таки пришлось ее посетить. А компанию ему составила супруга Кейт Миддлтон. 

Герцогиня Кембриджская появилась на красной дорожке в платье c цветочным принтом от Alexander McQueen из круизной коллекции 2016 года. Стоимость наряда точно не известна, так как сейчас его уже нет в открытой продаже, но вечерние платья от этого британского модного дома стоят от 4 тысяч фунтов (124 тысячи гривен). Свой женственный образ Миддлтон дополнила фамильными украшениями с бриллиантами.

Платье Кейт подчеркнуло ее тонкую талию. Кажется, что после рождения второго ребенка она стала еще более стройной. 

В этот вечер Кейт и Уильям вышли на сцену, чтобы вручить специальный приз за вклад в развитие киноискусства американскому комедийному актеру и режиссеру Мелу Бруксу.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/kino/premier/73337-bafta-2017-spisok-pobediteley-triumf-myuzikla-la-la-lend.html

К шикарному платью - шикарные украшения. Фото: REUTERS

Полный список победителей BAFTA-2017 смотрите >>>>ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер удивила откровенным образом на кинопремии [фото]

Исполнительница роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" появилась на вручении кинопремии BAFTA-2017 в Лондоне в весьма откровенном наряде. 20-летняя Софи Тернер выбрала платье от Louis Vuitton, сшитое для нее по индивидуальному заказу. Над созданием наряда работал лично дизайнер Николя Гескьер, креативный директор Louis Vuitton.

 

 

Новости по теме: Кейт Миддлтон