28501
0
18 марта
Загрузить еще

Тина Кароль стала Народной артисткой Украины

Тина Кароль стала Народной артисткой Украины
Фото: Тина Кароль получила звание Народной артистки. Фото: facebook.com/tina.karol

32-летняя Тина Кароль стала Народной артисткой Украины. Почетным званием певицу лично наградил президент Петр Порошенко.

- Я обещаю делать это с максимальной любовью, силой и всем талантом, который мне подарил Бог, - сказала Тина во время церемонии.

Напомним, в конце 2016 года министр культуры Евгений Нищук обратился к Порошенко с просьбой сделать Кароль Народной артисткой Украины

У Кароль безупречная репутация: выпускает песни на украинском языке, от гастролей в России отказалась, всячески популяризирует украинские традиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль: "Я бы хотела, чтобы в нашей семье еще появились детки"

Движения артистки плавные и размеренные, да и сама она – по-домашнему расслабленная, без капли макияжа на свежем улыбающемся личике, в уютном шерстяном костюме крупной вязки, с собранными в игривый пучок волосами. Я с опаской задаю певице острые вопросы, но с каждым следующим убеждаюсь – для Тины нет запретных тем! Вместе мы не только подвели итоги года, но и заглянули в потаенные уголки души певицы, а теперь с удовольствием поделимся всеми открытиями с читателями "КП".

Новости по теме: Тина Кароль