28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль написала книгу ко Дню Святого Николая и Рождеству

Тина Кароль написала книгу ко Дню Святого Николая и Рождеству
Фото: Фото: пресс-служба

Тина Кароль написала книгу по мотивам мюзикла "Рождественская история с Тиной Кароль" (1+1). В ней певица собрала популярные украинские щедровки, колядки и ноты к ним. Издание поступило в продажу 19 декабря, в День Святого Николая, сообщает пресс-служба певицы.

- В бесконечно большом мире все мы ищем добра, любви и мира, ежедневно ведем невидимую борьбу с несправедливостью и злом. И хотя в повседневной суете мы почти забыли о сказках, чудеса случаются не только перед Рождеством. Главное, объединиться, верить и идти за светом против мрака... Соберемся вместе в канун Рождества и приготовимся встретиться с чудом, - сказано в описании к книге.

52-страничная книга в твердом переплете и с цветными иллюстрациями стоит 195 гривен. Она вышла в печать в издательстве "Бурда-Украина".

Книга "Різдвяна історія". Фото: пресс-служба

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль: Сын пошел на фехтование и мечтает о золотой медали

Украинская певица Тина Кароль выступила с большой сольной программой "Сдаться ты всегда успеешь" во Дворце Республики Белорусь. Двухчасовый сольник минчане приняли благодарно и участвовали во всех флеш-мобах, которые организовал фан-клуб "ФанТина" во время концерта. Публика дважды вызывала певицу на "бис". Тина Кароль исполнила свои знаменитые хиты в сопровождении лучших музыкантов Украины.

 

Новости по теме: Тина Кароль Книги