28501
0
18 марта
Загрузить еще

Собчак закаляет сына в холодной воде

Собчак закаляет сына в холодной воде
Фото: Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА

Телеведущая Ксения Собчак закаляет сына Платона с первых дней его жизни. Она купает малыша в 33-градусной воде, тогда как педиатры сходятся во мнении, что вода для новорожденного не должна быть ниже 34 градусов.

Ксения Собчак с мамой. Фото: Соцсети 

- Закаляют ребенка и купают его при температуре 33 градуса, хочется сделать воду потеплее, но я их слушаю, правда, мне не нравится это, – рассказала Людмила Нарусова, мама Собчак в комментарии "Народным новостям".

Однако мама Ксении Собчак не собирается навязывать свое мнение молодым родителям.

- Нельзя пытаться молодым навязать свои представления о том, как надо ребенка воспитывать, а наоборот, надо делать, как они говорят, и беспрекословно выполнять то, что они хотят, - рассказала Людмила Борисовна.

Собчак стала мамой 16 ноября. Сейчас телеведущая кормит малыша грудью, поэтому частенько делится в Инстаграм снимками пышного бюста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак похвасталась внушительным "праздничным" декольте

Ксения Собчак не перестает радоваться сама и радовать поклонников пышной грудью, которой от природы не наделена. Напомним, что 16 ноября она родила своего первенца, малыша назвали Платона. Именно рождению сына Собчак обязана своим выдающимся формам, который она "упаковала" в платье от российского дизайнера Яны Расковаловой.

 

Новости по теме: Ксения Собчак