28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ксения Собчак родила первенца

Ксения Собчак родила первенца
Фото: Фото: instagram/xenia_sobchak

Телеведущая, журналист и политик Ксения Собчак родила мальчика в подмосковном вип-роддоме в Лапино. Об этом сообщила "КП", 18 ноября. 

Роды прошли в ночь со среды, 16 ноября, на четверг. Родился мальчик, который стал первым ребенком в семье Собчак и актера Максима Виторгана. СМИ утверждают, что роды в престижном больнице обошлись звездной паре в почти миллион рублей (около 300 тысяч гривен). Роженица и ее супруг там могут чувствовать себя как дома - в номере есть джакузи, элитные кровати, питание пятизвездочного отеля. 

Собчак подтвердила рождение фотографией в Инстаграме и подписью: "теперь самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика".

 

18.11.16 теперь самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика.

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

До этого события вокруг родов Собчак ходило множество слухов. Некоторые даже утверждали, что Ксения родила еще 8 ноября, впрочем, бездоказательно, другие говорили, что живот у нее "фейковый" а ребенка вынашивает суррогатная мама. В отца ребенка записывали не Виторгана, а семейного друга, мужа ГлюкоZы, Александра Чистякова.

Еще до своей беременности Собчак не относилась доброжелательно к идеи обзавестись потомством и заявляла, что детей она не любит и не видит в них цели своей жизни

- Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Но я понимаю, что мне 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет. Чем раньше,тем лучше. Время идет. Но у меня большое противоречие между биологической необходимостью и тем, что мне нравится моя жизнь сегодня", — рассказала Ксения, - заявляла в эфире радиостанции "Радио Свобода" Собчак годом ранее.

Беременная Ксения Собчак. Фото: tatler.ru 

В ТЕМУ

Собчак рассказала, как будет воспитывать ребенка

- Дети - кривое зеркало родителей. Есть вещи, которые мне не нравятся в себе, - то, что я авторитарна, повышаю голос, излишне ярко выражаю эмоции, - все это надо менять, если хочешь видеть ребенка другим. Как сложится у меня - не знаю. И дай мне Бог этих сил, - рассказала Собчак.