28501
0
Загрузить еще

NewsOne покинули Семенов, Ганапольский и Киселев ради нового проекта

NewsOne покинули Семенов, Ганапольский и Киселев ради нового проекта
Фото: Фото: Фейсбук Алексея Семенова.

Продюсер телеканала NewsOne Алексей Семенов сообщил, что он покидает канал вместе с журналистами Матвеем Ганапольским и Евгением Киселевым. Об этом Семенов написал на своей странице в Фейсбуке, 9 января. 

Причина, по которой три ведущих журналиста покинули телеканал - создание собственного нового проекта, о деталях которого пока не сообщается. Семенов поблагодарил сотрудников NewsOne за два года работы, а также собственника телеканала Евгения Мураева. 

- Сегодня 9 января 2017 я закончил работу на NewsOne. Вместе с Матвеем Ганапольским и Евгением Киселевым мы приступаем к новому проекту и, как надеюсь, открываем новую страницу медиа-истории страны. Вперед и вверх!, - написал Семенов. 

Киселев и Ганапольский пока никак не прокомментировали свое увольнение. Ганапольский в ноябре получил украинское гражданство. Тогда об этом на своей странице в Фейсбуке  глава Администрации президента Борис Ложкин. Также журналист заявил, что если будет принят закон о квотировании русскоязычного новостного эфира, то он покинет украинское медиапространство. 

- Хоть на турецком. Но управлять мной никто не будет! Не нравится, не подходит, сделают проценты - до свидания! - заявил 2 ноября Ганапольский в эфире NewsOne.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Евгений Мураев: "Меня называют сепаратистом, потому что я не нравлюсь власти"

"КП в Украине" пообщалась с редактором одного из самых рейтинговых телеканалов страны.

Новости по теме: Телеканал