28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Дэбби Рейнольдс умерла, не пережив смерти дочери Кэрри Фишер

Дэбби Рейнольдс умерла, не пережив смерти дочери Кэрри Фишер
Фото: Дэбби Рейнольдс жила вместе со своей дочерью Кэрри Фишер и внучкой Билли. Фото: REUTERS

Голливудская актриса и певица Дэбби Рейнольдс умерла на следующий день после смерти своей дочери Кэрри Фишер (принцесса Лея из "Звездных войн"). Об еще одной утрате в семье сообщил ее сын Тодд Фишер.

84-летняя Рейнольдс скончалась в больнице в Беверли-Хиллз от сердечного приступа. Актрису госпитализировали после известия о смерти дочери, она только начала готовиться к ее похоронам.

Рейнольдс была очень популярна в 50-60 годах. Снималась в основном в комедиях, часто в музыкальных. Самая яркая работа тех лет – фильм "Поющие под дождем" (1952 год). В 1969 у нее появилось собственное шоу на телевидении.

Дэбби Рейнольдс с сыном Тоддом Фишером и дочерью Кэрри Фишер. Фото: REUTERS

Ее дочь Кэрри Фишер пошла по стопам матери, и прославилась ролью принцессы Леи Органы в "Звездных войнах". Отношения между женщинами были сложными. Кэрри даже написала автобиографический роман "Открытки с края света", по которому Майк Николс в 1991 году снял одноимённый фильм.

Два дня назад дочь Рейнольдс Кэрри Фишер умерла от сердечного приступа. Актрисе, известной по роли в "Звездных войнах", было 60 лет. Дэбби не смогла пережить этого горя.

Дэбби Рейнольдс с дочерью Кэрри Фишер и внучкой Билли. Фото: REUTERS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Каких звезд мы потеряли в 2016 году

В 2016, к сожалению, мир потерял многих талантливых музыкантов, актеров и ученых.

Новости по теме: Утраты Актеры Голливуд