28501
0
27 марта
Загрузить еще

Украинка не вошла в двадцатку финалисток "Мисс-мира"

Украинка не вошла в двадцатку финалисток
Фото: Корону "Мисс-мира" получила 19-летняя представительница Пуэрто-Рико Стефани Дель Валле. Фото: REUTERS

Победительницей одного из самых престижных конкурсов красоты "Мисс Мира-2016" стала 19-летняя представительница Пуэрто-Рико Стефани Дель Валле. Об этом сказано на сайте конкурса.

Девушка разговаривает на трех языках - французском, английском и испанском. Два последних являются официальными в Пуэрто-Рико. Стефания пока не определилась, кем хочет стать в будущем, поэтому учится сразу на двух факультетах - закон и коммуникация.

На конкурсе талантов Стефания исполняла знаменитую песню Барбары Стрейзанд "Don’t Rain on my Parade" из мюзикла "Смешная девчонка".

Корону "Мисс-мира" пуэрто-риканка получила из рук победительницы 2015 года Миреии Лалагуны из Испании.

Страна уже второй раз за всю история "Мисс мира" завоевывает победу на конкурсе. В последний раз пуэрто-риканка носила корону победительницы в 1982 году.

Победительница прошлого года из Испании передает корону новой "Мисс мира". Фото: Фейсбук

Для финального выхода на "Мисс Мира" Стефани выбрала пышное платье из розовой органзы. На его создание дизайнера вдохновил национальный цветок - теспезия. Наряд был декорирован камнями Сваровски.

Для финального выхода Стефани выбрала платье из органзы. Фото: REUTERS

ТТХ победительницы

Рост - 178 см

Вес - 57 кг

Объемы - 90-62-90.

"Мисс Мира - 2016". Фото: Фейсбук 

Первой вице-мисс стала 23-летняя красавица из Доминиканской Республики Яритза Мигелина Рейес Рамирес. С 16 лет она работала медсестрой. Сейчас она поет и снимается в фильмах. Себя девушка описывает как очень жизнерадостного человека, который всегда улыбается. Яритза свободно владеет английским языком, несмотря на то, что в Доминикане все говорят на испанском.

Конкурсы красоты для доминиканки не в новинку. В 2013 году она представляла свою страну на "Мисс Вселенная" и вошла в десятку финалисток.

ТТХ второй вице-мисс

Рост - 177 см

Вес - 48 кг

Параметры: 90-60-90

Первая вице-мисс - представительница Доминиканы. Фото: REUTERS

На третьем месте оказалась 22-летняя конкурсантка от Индонезии Наташа Маннуэле. Согласно правилам конкурса, она стала второй вице-мисс. Наташа училась на специальности предприниматель, полученные знания хочет направить на помощь бездомным детям. Занимается балетом и играет на пианино. Жюри наградило ее специальным титулом "Красота с целью".

Вторая вице-мисс - конкурсантка из Индонезии (слева). Фото: REUTERS
Первое место - Пуэрто Рико (в центре). Второе место - Доминикана (слева). Третье место - Индонезия (справа). Фото: REUTERS


В первую пятерку также вошли представительница Кении Эвелин Нджамби Тангу и Филиппин Катриона Грэй.

В первой двадцатке оказались красавицы из США, Китая, Бельгии, Гана, Островов Кука, Монголии, Франции, Индии, Словакии, Кореи, Венгрии, Японии, Бразилии, Таиланда, Австралии.

На четвертом месте - представительница Кении (слева). Фото: REUTERS

Мисс Топ-модель стала представительница Китая, мисс Спорт - Островов Кука, Мисс Талант - Монголии, мисс Мультимедиа - Филиппины, мисс Красота с целью - Индонезия.

Украину на конкурсе представляла 19-летняя Александра Кучеренко. Она не смогла войти в ТОП-20 финалисток конкурса. Девушку стали активно обсуждать в интернете после того, как на финале "Мисс Мира Украина" она забыла имя премьер-министра страны Владимира Гройсмана. Девушка учится на журфаке и хочет стать телеведущей.

ТТХ украинки

  • Возраст - 18 лет
  • Рост - 177 см
  • Параметры - 87/61/92 

 

 

Вчера прошёл модный показ, на котором выбирали топ-модель. Я дефилировала в невероятном платье от дизайнера из Пуэрто-Рико. Это был первый раз, когда я увидела сцену Мисс Мира. Она не такая большая и страшная, как мне представлялось)) Ощущения очень похожи на те, которые были на Мисс Украина. Не верится, что финальное шоу уже завтра! Готовимся)) The top-model fashion show was held yesterday ✅ I've done a catwalk in a fabulous dress by designer from Puerto Rico @lisathon. It is first time I saw the real Miss World stage and stepped on it. It isn't so big and frightful as I imagined)). My feelings were very similar to those I had on Miss Ukraine. Can't believe that final show is tomorrow! Preparing .

Фото опубликовано Alexandra Kucherenko💖🌷👸 (@aakucherenko)

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На "Мисс Вселенной" украинка представит костюм, который шили четыре месяца

29 января в столице Филлипин Маниле состоится финал одного из самых престижных конкурсов красоты. Честь Украины на "Мисс Вселенная" будет отстаивать 19-летняя киевлянка родом из Крыма Алена Сподынюк, победившая в национальном конкурсе.

 

Новости по теме: Мисс Мира конкурс красоты