Загрузить еще

Новые шутки "Вечернего Квартала" об увольнении Авакова, отмене шенгена и молодости Ротару

Новые шутки
Фото: Новогодний выпуск «Вечернего Квартала» покажут в ночь на 1 января. Фото: Студия «Квартал 95»

К счастью, концерт прошел без эксцессов. "Активистам" не пришло в голову мстить за юмор, который они не поняли. Поэтому 5-тысячный зал Дворца "Украина" целых три часа трясло… от смеха.

По сути, "Вечерний Квартал" подвел итоги уходящего года. У них, как и в реальной жизни, "все те же на манеже": Янукович, освоивший скайп; Порошенко, ставший королем Безвиз; "самотня боса" Надежда Савченко… В общем, из всего грустного, что нас окружает, "Квартал" продолжает делать веселое. И, к счастью, украинцы умеют смеяться над собой. А значит – "надія є". И не только Савченко.

Ну а мы с разрешения авторов публикуем очередную порцию актуальных шуток "Вечернего квартала", который покажут по ТВ в новогоднюю ночь.

О скандалах вокруг "Квартала"

- Помните всю эту волну в "Фейсбуке": "Как они смеют так шутить?!" Столько комментариев было. Каждый как мог разъяснял, что мы имели в виду, когда шутили. И все это было так долго, так много, что мы и сами начали думать: "Может, если б не мы, то в стране все сразу бы наладилось?" Но потом был концерт, полный зал - и мы поняли, что те, кто про нас пишет, и те, кто нас смотрит, - это совершенно разные люди. Спасибо вам, что вы не из "Фейсбука", что вы - настоящие!

Зеленский примерил на себя новые образы: Григория Лепса подшофе… Фото: Студия "Квартал 95"

Про Парубия

*Спикер в разговоре с президентом: "Может, это не я невнятно говорю, а вы невнятно слышите?"

*Парубий перечитывает обращение президента к народу:

- Пане президенте, все гарно, але навіщо тут про чотирьох жінок? Ну, ось: Надія, три Валі…

- Тут написано: "Надія на тривалі стосунки!"

О Савченко

- Многие открывают свое хавало… Ну, в смысле, возмущаются, что я собираюсь встречаться с Захарченко и Плотницким, Путиным, Трампом. А мне плевать! Главное, мама рада, что я хоть с какими-то мальчиками буду встречаться.

Об Авакове

Выход министра МВД Авакова с заместительницами (см. фото):

- Добрый вечер. Для начала разрешите представить свою команду. Итак, номер первый - Альбина. Начальник отдела по борьбе с наркотиками. Практиковалась в Голландии, стажировалась в Колумбии, лечилась в Киеве. Наркотики носом чует…

Крапов-Аваков со своими заместительницами больше напоминал рэпера, чем министра. Фото: Студия "Квартал 95"

О Ротару

- Если посмотреть с самого начала все выступления Софии Ротару в "Квартале", можно увидеть, как стареет человек, который ее объявляет.

О безвизовом режиме

*Украина идет в Европу семимиллиметровыми шагами!

*Порошенко: "Короче, достали меня все с этим безвизом: то даем, то не даем. Я уже решил, если и в мае не дадут – я вам всем просто по 50 евро каждому дам, делайте визы, езжайте, куда хотите".

*Работая над безвизовым режимом, президент Украины перенес 1 апреля на 24 ноября.

О Добкине-младшем

- Недавно в Сеть попало видео из Верховной Рады, на котором нардеп Дмитрий Добкин спрятался за колонной и занимался… скажем так, законотворчеством. После этих событий Министерство здравоохранения Украины приняло новое измерение состояния наркотического опьянения. Теперь оно измеряется по шкале от ноля до Дмитрия Добкина.

… а также Дмитрия Добкина под… колонной. Фото: Студия "Квартал 95"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елену Кравец не узнали в гриме Надежды Савченко

Как обычно, студия "Квартал 95" удивила массой политических шуток и миниатюр. Появились и новые актуальные образы…