28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Елену Кравец не узнали в гриме Надежды Савченко

Елену Кравец не узнали в гриме Надежды Савченко
Фото: Кравец так здорово вошла в образ Савченко, что сначала многие подумали, что на сцену вышла депутатша. Фото: Студия «Квартал 95»/УНИАН

Как обычно, студия "Квартал 95" удивила массой политических шуток и миниатюр. Появились и новые актуальные образы.

Например, Дмитрий Маркович Добкин (да-да, тот самый нардеп, который странно вел себя в Раде). Или министр внутренних дел Аваков, но не простой, а в прикиде оторванного рэпера с цепями и в шубе, а также в сопровождении целого отделения сексуальных заместительниц в полицейской мини-форме. А вот Зеленский в этот раз примерил образ Григория Лепса "подшофе".

За кулисами новогоднего "Вечернего Квартала" Жидков и Кравец делали сэлфи. Фото: Facebook Елены Кравец.

Но больше других покорила Надежда Савченко. Вернее, актриса, которая ее исполнила на сцене "Вечернего Квартала". Она так была похожа на депутата (босая, со стрижкой и специфическим тембром и говором), что сразу стало интересно – кто же эта девушка?

Все знакомые и коллеги, с кем мы обсуждали эту миниатюру, не узнали, что в образе Савченко была… Елена Кравец! Ну, реально это было очень круто! По крайней мере из зала на расстоянии 10 метров она действительно была неузнаваема!

Поэтому Лене – респект и бравотуха! Ну, и с двойным нетерпением ждем новогоднего телеэфира, чтобы еще раз повеселиться с "Вечерним Кварталом"!

Новости по теме: Елена Кравец квартал-95