28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Свекор Собчак Эммануил Виторган рассказал, на кого похож внук

Свекор Собчак Эммануил Виторган рассказал, на кого похож внук
Фото: Эмманугил Виторган считает, что внук похож на него. Фото: Комсомольская правда

Сразу после рождения первенца Ксения Собчак завила, что не будет рассказывать прессе о своем сыне. "На вопросы про пол, вес, имя и прочие бестактности не отвечаем", - говорила телеведущая в интервью журналу Tatler. А вот дедушка малыша, актер Эммануил Виторган не прочь пооткровенничать с прессой.

- Сейчас дети при своем появлении совсем иные, чем появлялись до этого, — начал Виторган-старший. —  Глаза у него все понимают. Потрясающе. Говорят, внук похож на меня. Замечательный пацан, - рассказал Виторган в эфире программы "Первая любовь".

Он также похвалил свою невестку Ксению Собчак, с которой у него сложились очень теплые отношения.

- Я очень давно знаком с этой семьей, еще по Ленинграду, когда Ксюша была маленькой девочкой. Я был знаком и с папой, и с мамой. Они часто бывали на премьерах, спектаклях, в которых я принимал участие. Ксюшу знают по‑разному. И предполагают по‑разному. Главное то, что предполагают, не зная. Она достойнейшая дочь своих родителей, - сказал Виторган о Ксении.

Напомним, телеведущая родила сына 18 ноября. Как назвали мальчика пока неизвестно. Однако мама Собчак Людмила Нарусова настаивает на имели Анатолий, в честь своего покойного супруга и отца Ксении.

 

 

Первая прогулка!:)) И сразу семейная драка "Кто повезёт коляску?!!":))))) @silvercrossrussia ❤️😉

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Новости по теме: Ксения Собчак