28501
0
28 марта
Загрузить еще

Свекор Собчак Эммануил Виторган - о рождении внука: "Мы плачем!"

Свекор Собчак Эммануил Виторган - о рождении внука:
Фото: Муж и свекор Ксении Собчак. Фото: соцсети

Папа Максима Виторгана, 76-летний актер Эммануил Виторган, встретил новость о рождении первенца Ксении Собчак не в России. Вместе с 54-летней супругой Ириной Млодик Эммануил Гедеонович отправился в Юрмалу, откуда и сообщил поклонникам о счастье в своей большой семье:

- Друзья! Поздравьте нас! Родился!!! Мазл тов (еврейская фраза-поздравление со счастливым событием. – Авт.)!!! Мы плачем...!! Дедушка Эммануил и бабушка Ира, - написал Виторган-старший в Фейсбуке.

Артиста и его семью за четрые часа поздравили больше 2,5 тысяч человек. Среди них режиссер Александр Котт, шоумен Сергей Белоголовцев, актриса Татьяна Лютаева, актер Оскар Кучера, телеведущая Светлана Конеген и многие другие.

Эммануил Виторган стал дедушкой в пятый раз. Его дочь Ксения (от первого брака артиста с Тамарой Румянцевой) подарила ему двоих внуков: Александру и Никиту. У старшей внучки уже есть свои дети Марк и Алиса.

 

Мама сына. В счастливое плавание!;-)))

Фото опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan)

 

Сын Эммануила Виторгана от второго брака Максим Виторган также женат во второй раз. От первой жены, Виктории Верберг, у Максима двое детей: 20-летняя Полина и 16-летний Даниил. Получается, что сегодня, 18 ноября, Максим Виторган стал многодетным отцом.

Ксения Собчак родила сына в подмосковной клинике "Лапино". Она находится в отдельной палате с джакузи. Также для ведущей предусмотрено меню пятизвездочного отеля. Как назовут ребенка, пока не сообщается. В окружении предполагают, что, скорее всего, имя первенцу Ксения даст в честь отца Анатолия Собчака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак рассказала, как будет воспитывать ребенка

- Дети - кривое зеркало родителей. Есть вещи, которые мне не нравятся в себе, - то, что я авторитарна, повышаю голос, излишне ярко выражаю эмоции, - все это надо менять, если хочешь видеть ребенка другим. Как сложится у меня - не знаю. И дай мне Бог этих сил, - рассказала Собчак.

Новости по теме: Ксения Собчак дети звезд