28501
0
27 марта
Загрузить еще

Бывшая жена Джигурды рассказала об ужасах их семейной жизни

Бывшая жена Джигурды рассказала об ужасах их семейной жизни
Фото: Анисина развелась с Джигурдой. Фото: Иван ВИСЛОВ

Марина Анисина на днях получила долгожданный развод с Никитой Джигурдой, с которым была в браке с 2008 года. После этого события она рассказала в программе "Прямой эфир", почему захотела уйти от мужа и что происходило в их дома, передает "КП.РУ". Интервью проходило в Париже.

По словам Марины, в последнее время Никита начал вести себя совсем неадекватно и даже начал распускать руки.

- Он бегал за мной с ножом по квартире. Махал им у меня перед глазами. Хотя он кричал: "Не бойся Анисина, если я кого и зарежу, то только себя". Но мне было очень страшно. Вдруг пырнет? – рассказывает Анисина. - Как-то в ресторане разозлился, подошел ко мне и как даст лбом в лоб! У меня кровь идет… Я сразу начала кричать, что вызову полицию. Меня все вокруг стали успокаивать. Я быстро отхожу, вроде успокоилась. Он сказал что это не специально - так случилось. Я сделала вид, что поверила.

Первый раз муж ударил ее еще пять лет назад, приревновав по пустяковому поводу. В гневе Никита мог перебить всю посуду в доме, а детям со спокойной улыбкой заявить – мол, папа репетирует.

- Дети с няней приходят, он улыбается и говорит: "А мы Шекспира репетируем". Мне страшно, потому что я не знаю, что от этого человека можно ожидать, на что он способен, - признается спортсменка.

Шоумен часто устраивал дома каббалистические оргии, во время которых употреблял наркотики. Именно увлечение каббалой, по мнению жены, существенно изменило Джигурду - он стал совершенно другим человеком.

- У него просто поехала крыша. Я даже оставила ему как-то письмо: начинать день с марихуаны и сидеть на ней целый день - это неправильно, - рассказывает спортсменка. - А он мне отвечал: ты ничего не понимаешь, ты со мной не на одной волне. Я с утра просыпалась, быстро пила кофе и звонила водителю: "Увози меня куда угодно, лишь бы не находиться дома".

Чтобы не видеть всего этого, Марина была вынуждена часто ночевать в отеле. О том, что творится в их доме, она не рассказывала даже близким друзьям.

- Стыдно было - вроде такая красивая история, он везде кричит "богиня", а тут такое, - признается Анисина. - Почему не ушла раньше? Потому что была не готова. У меня к нему еще оставались чувства.

Постепенно из нежного восторженного любовника Джигурда превратился в совершенно беспринципного человека. За все годы их брака Никита практически ничего не зарабатывал и жил на деньги жены. Последней каплей стала недавняя поездка шоумена в Америку – так же за ее счет. В США Джигурда летал якобы для того, чтобы разыскать нотариуса, составлявшего завещание покойной бизнес-леди Людмилы Браташ. А так же чтобы поучаствовать в съезде каббалистов. Именно на нем Никита познакомился со своей новой американской пассией – "зеленоглазой богиней Лилит", о которой он рассказывал журналистам. Впрочем, не только им, но и своей супруге Анисиной.

- В Америке он участвовал в мистериях Каббалы, познакомился там с женщинами, и они стали писать мне под его диктовку смс-сообщения, - говорит Марина. - Его американская любовница писала мне смс, давала советы, в том числе по воспитанию детей, писала стихи.

Джигурда рассказал своей законной жене: его американская возлюбленная – мать двоих детей – оставляла сыновей с мужем и шла на свидание с ним.

- Я сразу сказала, что развожусь и отпускаю его, - вспоминает фигуристка.

Сейчас Марина с сыном и дочкой постоянно живет во Франции. Детей она полностью обеспечивает. Спортсменка уверяет, что у нее нет зла на бывшего мужа, она лишь хочет, чтобы он взялся за ум и начал работать – хотя бы ради их общих детей. Но возвращаться в Россию Анисина пока боится.

Марина прокомментировала и выложенное мужем скандальное видео, на котором она снята в нетрезвом состоянии. Джигурда тогда объявил, что она больна алкоголизмом.

- Видео это снято год назад, я была после концерта. До этого он довел меня до слез, орал как резаный, а потом начал снимать. Когда я приехала тогда в Москвуна концерт, я сразу уехала в гостиницу, потому что не могла находиться с ним дома, - говорит она. - Меня поразило, как задолго, заранее он начал снимать это видео, чтобы использовать его вот так.

В последнее время Джигурда постоянно находился в центре громких скандалов. Во время бракоразводного процесса в СМИ появлялась информация о его конфликте с адвокатом Анисиной Сергеем Жориным. Кроме того, шоумен неоднократно делал скандальные заявления о своих планах. В частности, он планировал жениться на каббалистке, сделать обрезание, принять еврейскую веру. Актер также сбрил бороду и начал выкладывать свои откровенные фото.

Также, появилась информация о том, что в Сеть попало видео, на котором Джигурда занимается сексом с ныне покойной кумой своих детей, миллионершей Людмилой Браташ.

Новости по теме: Никита Джигурда