28501
0
Загрузить еще

Анисина официально развелась с Джигурдой

Анисина официально развелась с Джигурдой
Фото: У Джигурды и Анисиной двое детей: 7-летний Мик-Анжел-Крист и 6-летняя Эва-Влада. Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН

Никита Джигурда и фигуристка Марина Анисина официально расторгли свой брак. Мировой судья удовлетворил иск Анисиной о расторжении брака, сообщил КП.

По словам адвоката Сергея Жорина, ни Джигурды  ни самой Анисиной в зале суда не было. Марина вместе с детьми находится во Франции, а Никита - заперся в квартире.

Отмечено, что эта квартира принадлежит Анисиной, и теперь, по словам Жорина, Марина настоятельно просит Джигурду освободить помещение.

Юрист также подчеркнул, что в октябре 2016 года фигуристка подала на развод, поскольку у нее появились сомнения в адекватности супруга. Джигурда, по словам Жорина, еще прошлом году обещал жене пройти курс лечения, однако к врачам он так и не обратился.

В последнее время сам Джигурда постоянно находился в центре громких скандалов. Во время бракоразводного процесса в СМИ появлялась информация о его конфликте с адвокатом Анисиной Сергеем Жориным. Кроме того, шоумен неоднократно делал скандальные заявления о своих планах. В частности, он планировал жениться на каббалистке, сделать обрезание, принять еврейскую веру. Актер также сбрил бороду и начал выкладывать в Twitter свои откровенные фото.

Также, вчера в СМИ появилась информация о том, что в Сеть попало видео, на котором Джигурда занимается сексом с ныне покойной кумой своих детей, миллионершей Людмилой Браташ.

Новости по теме: Никита Джигурда Разводы