28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ирина Шейк и Брэдли Купер провели выходные в пустыне

Ирина Шейк и Брэдли Купер провели выходные в пустыне
Фото: Брэдли Купер и Ирина Шейк на фестивале в долине Coachella. Фото: Инстаграм

Влюбленная парочка Брэдли Купер и Ирина Шейк на выходных развлекались на музыкальном шоу в Индио, штат Калифорния. Звезды провели три дня в долине Coachella, где проходит одноименный фестиваль, пишет The Daily Mail.

Купер и Шейк приехали в пустыню, чтобы послушать выступления рок-ветеранов Пола Маккартни, "The Rolling Stones", "The Who" а также R&B-певицы Рианны.

Компанию Куперу и Шейк составили Эмма Стоун, Вуди Харрельсон с женой Лорой Луи, и Стефани Бирд, которая и поделилась в своем Инстаграм совместным снимком.

Шейк и Купер больше не скрывают отношения от прессы, хотя и не выставляют их напоказ. В Инстаграм Шейк до сих пор нет ни одного совместного снимка с Купером, хотя пара вместе уже полтора года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Памела Андерсон без нижнего белья навестила основателя WikiLeaks

Американская актриса Памела Андерсон навестила основателя сервиса WikiLeaks Джулиана Ассанжа в Посольстве Эквадора в Лондоне, где он получил политическое убежище в 2012 году. Пышногрудая "спасательница Малибу" принесла Ассанжу вегетарианский обед, так как сама многие годы не ест мясо. Но Ассанжа не особо впечатлила такая еда, пишет USA Today.

 

Новости по теме: Ирина Шейк Брэдли Купер