Загрузить еще

Пять самых откровенных нарядов на церемонии American Music Awards 2016

Пять самых откровенных нарядов на церемонии American Music Awards 2016
Фото: Мила Йовович. Фото: REUTERS

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения одной из главных музыкальных наград в США American Music Awards-2016. Внимание зрителей было приковано не только к победителям, но и к гостям красной дорожки. Предлагаем посмотреть на самые откровенные наряды звезд на прошедшей церемонии.

Мила Йовович, 40 лет

Голливудская актриса звездным тусовкам и вечеринкам предпочитает проводить время с детьми. Однако для церемонии сделала исключение, поскольку ее пригласили в качестве одной из ведущих. 

Для красной дорожки Йовович выбрала откровенное платье с глубоким декольте от ливанского дизайнера Эли Сааба. Под ним можно хорошо разглядеть фигуру актрисы. И хотя Йовович пока еще не привела тело в форму, она не стесняется демонстрировать его. С проблемами лишнего веса актриса сталкивалась и после рождения первенца. Тогда ей стоило больших усилий вернуть былую фигуру.

- Я долго не могла сбросить вес после рождения дочери, не могла расслабиться и думала только об одном: когда же закончится эта пытка? И тогда я сказала себе: "Какая же ты неудачница! Посмотри на себя! Ты даже не можешь прогуливаться по пляжу в бикини, напяливаешь на себя футболку, стыдясь папарацци, которые могут тебя заснять! Во что же ты превратилась? Ты же была такой секси, а какая задница у тебя была! Значит, слушай сюда. Ты сейчас же садишься на диету, начинаешь ходить в фитнес и стрижешь волосы!". Такой ультиматум самой себе помог мне снова обрести нормальный вешний вид, - рассказывала актриса в одном из интервью.

Фото: REUTERS 

Крисси Тейген, 30 лет

Модель Крисси Тейген появилась на церемонии в откровенном наряде от Yousef Akbar. Разрез платья доходил до пупка, а поэтому девушке стоило больших усилий не показать чего-нибудь лишнего. Иногда ей даже приходилось придерживать ткань руками на самом интересном месте, так как фотографы пытались уловить "удачный кадр" с разных ракурсов.

Фото: REUTERS 

Оливия Манн, 36 лет

Звезда фильмов "Мордекай" и "Супер-Майк" на этот раз решила сразить поклонников своей красоты по всем фронтам. Актриса пришла на церемонию в ультракоротком платье от  ливанского дизайнера Reem Acra. Однако обнаженных ног красотке показалось недостаточно, поэтому она также продемонстрировала глубокое декольте. В целом создалось ощущение, что в этом образе чего-то не хватает. Например, штанов. 

Фото: REUTERS 

Леди Гага, 30 лет

Леди Гага в этом году не была номинирована, однако выступила на сцене со своей новой лирической балладой “Million Reasons”. На красной дорожке эпатажная певица появилась в элегантном белом костюме от Brandon Maxwell. Однако обойтись совсем без обнаженки артистка не смогла, поэтому ничего не надела под пиджак. Женственный образ Гага дополнила шляпой, которых в последнее время стало очень много в ее гардеробе.

Фото: REUTERS 

Джиджи Хадид, 21 год

Супермодель Джиджи Хадид в этот вечер была ведущей церемонии, а поэтому сменила 5 нарядов. Одним из самых ярких стало красное блестящее платье Atelier Versace с вырезом от бедра. Однако звездой вечера Хадид стала не благодаря своим откровенным нарядам, а из-за скандальной пародии на будущую первую леди США Меланию Трамп.

Фото: REUTERS 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Селена Гомес впервые вышла в свет после лечения от депрессии

Певица Селена Гомес последние два месяца находилась в реабилитационном центре в Нэшвилле, где медики помогали ей справится с депрессией. У певицы обострилась красная волчанка, что вызвало у нее панические атаки. Но церемонию American Music Awards-2016 Гомес пропустить не могла, ведь она была номинирована в двух категориях - "Исполнитель года" и "Лучшая поп/рок певица". Победу Селена одержала в последней.

Новости по теме: Мила Йовович Леди Гага